Дядя Дима

Где найти реальную работу на дому?

Ответы
Галина Баландина

Здравствуйте Дядя Дима! Уж точно реальная и точно на дому
Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в любом городе?

Мой Skype: galina13.09
🙂

Вера Podkina

отвечаю: ремесло. парикмахеры-стилисты-швеи-изделия\сувениры\ из дерева, камня,железа.....и многое, сделанное РУКАМИ. Но не в инете сидеть письма пересылать якобы за деньги.

Фарит Манапов

ну точно не знаю многие занимаются сборкой на дому посмотрите объявления в газетах только если будут предлагатьвыкупать комплектующие не соглашайтесь кидалово

Светлана Светланина

Не знаю точно...Можно писать книги, жанров много... Репетиторство,лечить людей, бухгалтер услуги, вязание и шитье, Сидеть с ребенком,диспетчером...и тд ...Успехов)))

Венера Глазырина (Галимова)

По объявлению.Что можете делать? вот сейчас лопаты для уборки снега,наделай лопаток детских и в садик.Родители купят

Мария Девянина

Можно писать статьи в интернет, например..Или работать на каком-нибудь сайте...Поищите в объявлениях интернета.

Екатерина Васильева

Дайте объявление в на сайтах о работе, да и вакансии смотрите, таких предложений много. сайт например:http://hh.ru/

***radio Hysteria***

Через фирмы всё обман, говорят... Только если самому что-то изготавливать и продавать через интернет?.. 🙂

Дядя Дима

Логично.

Юлия

Если Вы Юрист, Бухгалтер, то ее искать не надо то особо , а в другой специальности не могу подсказать))

Гульзара Мусаева

займитесь бизнесом каким нибудь с доставкой к примеру и в мине создайте про свой товар, так реально

Дядя Дима

Благодарю за совет.

Гульзара Мусаева

всегда пожалуйста

Марина Дорофеева

Такой работы нет. Если только что-то придумать делать самому. Но опять же вопрос с реализацией.

Evgeny Podlubny

Распустите слух, что лечите все болезни особым методом. Люди к Вам на дом повалят толпами.

Василий Стопченко

пытался...или очень сложно или фуфло. Попробуй "адвего" - сложно ,но реально и без обмана

А*
Алисия ********

открой свое дело, найми управляющих и можешь дома контролировать посредством видео

***динагуль*** Сафиуллина

НА ДОМУ..............только у себя дома, наверняка найдется мусор в уголке или за шкафом)

Юlечк@ Stepanyuk

зависит от того, чем хочется заниматься... думаю, копитайтинг - неплохой вариант

Вишнёвая Карамелька

Где-нибудь. и на фига на дому? как отшельнику жить, ни людей, ни знакомств новых

До
Долька

глез такой заглядывает ко мне... не заглядывай - у меня не найдёшь такой работы

Дядя Дима

не сомневаюсь

До
Долька

правильно делаешь

System Love

в интернете, да и тут есть те кто рекламирует всякое Г!!! или на сайте работы!!

Ел
Елана

Это смотря в какой стране живете. Можно попробовать поискать по Интернету.

Алла Титаренко

По объявлению в газете,но надо внимательно всё узнать,прежде чем занятся

Оксана Юрченко

сама задаюсь этим-же вопросом.так что извините,Дядя Дима,я не в куРРРРсе)

Анатолий Мятка

Помой посуду,сделай уборку,и обратись к прорабу-жене,она еще нагрузит.

Lubov Nikolaeva

есть возможность по инету создать свой бизнес Напишите Nikolaeva-Altay@mail.ru

Хабалов Вячеслав

Спросите любой поисковик про фрилансинг. А там - по обстоятельствам.