Павел Суздалев-Заславский

Хороши первоапрельские шутки.А,вы не ожидаете их увидеть в Новогодних сюрпризах?

Ответы
Ирина Хамитова

нет, не ожидаю. Маленькие радости очень помогают.
Маленькие радости сердце согревают.
Серый день покажется не таким уж серым,
Нудное занятие станет нужным делом.
Солнечному лучику улыбнитесь весело,
Вспомните забытую и смешную песенку.
Отнеситесь с юмором к отраженью в зеркале,
И оно ответит вам тем же, уж поверьте мне.
Пусть же, улучшается, ваше настроение!
Все у вас получится, в этом нет сомнения!
Маленькие радости чаще пусть бывают!
Маленькие радости СЧАСТЬЕ составляют.

Mиlana

- Впереди зимовье, 3 мужика сидят, калдырят, оружия нет… Генерал заходит в зимовье, говорит: - Я китайский генерал Люй Фэнь, моя армия — 3,5 миллиона человек, мы на вас напали! Один наш мужик встает: - Ну * твою мать!!! Где ж мы вас хоронить-то будем?!!!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Вполне возможно. В Германии например, непроданных к Новому Году шоколадных Дедов Морозов снова отправляют на "переплавку" и делают из них шоколадных же зайчиков и яйца к пасхе.

Любовь Лейченко

у меня внук родился первого апреля.так для меня шутка удалась.ну если тридцать первого декабря кто то родится я буду только за.

Дариюша Казбаева

в новогоднем сюрпризе будет не первоапрельская шутка, а новогодняя. как бы вы ни хотели. она всё равно будет новогодней.

Роман Гордиенко

Столкнулся как то . Сынок у меня в первых числах января))) Самый замечательный подарок после первоапроельской шутки)))

Анжелика Путилова

нет, но случий с моей мамой произошел, первого апреля он пошутил над мамой, а 7 января родилась я

Инесса Барская

Я как раз над этим и работаю!Чтобы все заметили мои шуточки!И не только в Новогодних сюрпризах)

Валентина Максимова

Сюрпризы от любимых, даже не очень удачные - это то, что мы получаем. А могли бы и не получить...

Сергей Бакач

Нет. Все было по стандарту: раскованная Снегурочка, пьяный Дед Мороз, головная боль наутро

OK
Olga Krutovskikh

нет, новогодние шутки не перепутать с первоапрельскими)) они совсем другого сорта

Павел Суздалев-Заславский

А,где написано про Новогодние шутки.Здесь спрашивается хороши или нет первоапрельские шутки (сегодня первое апреля) и ожидаются ли сюрпризы к Новому году?

OK
Olga Krutovskikh

вы слишком серьезны, конкретны и недвусмысленны)) вас действительно интересует ответ на свой вопрос?

Dayanа М

Либлю и сюрпризы и остроумные подарки и подарки с намеками. Сама люблю дарить.

Иванна Снеговая

нет. но иногда хотелось бы чего-нибудь экстравагантного от своего окружения...

Андрей Бочарников

Стараюсь ТАК не шутить чтоб не получать новогодних подарков от своих подруг!

Людмила Шаповалова

сейчас не знаешь что и ожидать. то конец света. то ещё чего. то ли еще будет .

Николай Кладовой

Хм, разве только, если первого апреля вместо шуток - Новогодние сюрпризы...)

Олег Попов

Сколько можно всё мешать? Всё должно быть на своём месте, иначе будет хаос.

Ев
Евгения

То, что Новый год настал - уже отличная шутка после обещанного конца света

Жанна Додон

эээ я вашу фамилию не сразу прочла прилично... так что шутки думаю, будут)))

Инесса Барская

Даже если это случится,то я уже ничему не удивлюсь...А буду радоваться!

Людмила

да наши шутники и 1апреля с 1января перепутают! чего на них обижаться?

Galina Sokolova

почему после 3 стопки водки кажется что все ждут твоего звонка?)))))))))

Галина Ефимова

Нет, но от первоапрельских не всегда смеюсь, иногда раздражаюсь..:)

Тихиро Огино

Ожидаю) я со стольким сталкивалась,что уже ничему не удивляюсь

Наталия К

это лучше, чем новогодние сюрпризы в первоапрельских шутках...