Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Уход за волосами
Что офигенно помогает для блеска светлых волос? Ромашка мне кажется фигня.
Алёна Умурбекова
4 ответа
Как осветлится без краски?? Чтобы без вреда для волос,
Любовь Никитина
9 ответов
Хочу немного осветлить волосы.
Alua Beisenova
6 ответов
Подскажите укрепляющую маску для волос?
Зухра Мустафаева
8 ответов
Какие уходовые средства для волос можете порекомендовать?
Жазгуль Тыныбекова
6 ответов
Почему я в детстве был блондин, а сейчас с темно-русыми хожу?
Ольга Егорова
6 ответов
Как приготовить настой из аптечной ромашки для смягчения волос???
Ольга Муштакова
2 ответа
Скажите, что за настой такой с ромашкой для осветления волос?)
Лилия Гатауллина
5 ответов
Правди ли, что полоскание волос ромашковым отваром сушит их? И как часто проводить эту процедуру?
Аэлита Чуприна
3 ответа
Подскажите!! Какую-нибудь эффективную маску для роста волос! В домашних условиях!!
Манасыпова Марьяна
9 ответов
Подскажите какие нибудь маски для быстрого роста волос
Елена Шикина
8 ответов
Как правильно лечить волосы? Волосы стали выцветать, стали сухими и ломкими, а самое главное начали виться! Что делать?
Juli Bond
6 ответов
выпрямленные волосы утюжком стали сухие и ломкие что делать?
Олюшка ***
4 ответа
Помогите, волосы осветляла, стали ломкие и сухие, легкие. Чем можно восстановить структуру волос?
Евгения Павленко
6 ответов
волосы стали тонкими и ломкими, что сделать?
Obliviate .
8 ответов
у меня волосы стали очень ломкие и как ниточки(но я их не крашу а выпрмляю ..стричь не хочу так как недавно
Валерия Ткачук
6 ответов
волосы стали тусклыми посечеными ломкими, короче просто ужасными!
Svetlanka Nektorovna
13 ответов
От многочисленного окрашивания волосы стали ломкими и выпадают так что мне страшно. Подскажите шампунь действенную
Irina Sergeevna
7 ответов
Как вы относитесь к шампуням для роста волос? Какой вы пользуетесь? Эффект
Анастасия Соколова
9 ответов
На сколько сантиметров вырастают волосы за месяц ?
Татьяна Матвеева (Киреева)
6 ответов
после применения горчицы на сколько см вырастали волосы за 1-3 месяца
Ірина Тижай
5 ответов
сколько см растет волосы в месяц
Я Секси***
6 ответов
За сколько вырастают волосы ?
Marina Alieva
9 ответов
как быстро растут волосы?
Юля Булгакова
10 ответов
за сколько вырастают волосы в месяц?
Uliana Galcova
9 ответов
Как быстро растут волосы?по сколько см в месяц?и как можно ускорить их рост? родители заставили ...сижу и плачу((
Анна **************
8 ответов
с какой средней скоростью растут волосы в день? за сколько дней можно вырастить их на 10 см
Алла Горбач
11 ответов
Количество волосяных луковиц ограничено или могут появляться новые ?
Ritm Dyshi
6 ответов
Вопрос про натуральный шампунь.
Светлана Кобрина
18 ответов
краситься в блондинку или нет?
Инна Стародубова
9 ответов
Какой шампунь вы используете, для роста и востановления ?
Надия Убиева
16 ответов
могут ли начать выпадать волосы от того, что часто моешь голову? сколько раз в неделю обычно моете ее вы??
Гульнара Шигапова
8 ответов
Как ускорить рост волос?
Александра Попкорн
10 ответов
У девушки ужасные волосы
Екатерина Любимова
8 ответов
У меня вьющиеся волосы, как можно выпрямить
Надежда Юхмальчина
4 ответа
Щетина не растёт, что делать, мне 19
Татьяна Сиверская
9 ответов
Чем кроме мыла мыли в советское время мыли головы ваши бабушки?
Анна Ручкина
5 ответов
Стоит ли осветлять волосы до платинового блонда и как более щадяще это сделать? Волос тонкий. Ответы только по теме.
Светлана Шумакова
6 ответов
реально ли увеличить густоту волос?
Евгения Пономарева
10 ответов
Волосы тонкие редкие и ломкие. Чем питаться конкретно или маски конкр для волос чтоб густые были и не выпадали
Екатерина Балагуш
9 ответов
женщины, как частомоете голову и делаете маски для волос? какие?
Наиля Мехтиева
9 ответов
Зачем нужны маски для волос? пользуетесь ли вы ими?
Татьяна Коровина
9 ответов
..