Баня, массаж, фитнес
Очень закомплексованная...
С лет 10 у меня прыщи по всему лицу, а особенно много чёрных точек! Из-за этого не могу познакомиться с парнем, а время литии и юношество уходит. косметологу ходила, сделали маску выписали дорогущие мази, купила… а толку 0, может у кого-нибудь есть какое ни будь средство ( можно народное) Кожа на столько грязная, жуть в зеркало смотреться!
У моей знакомой была такая же проблема. Она долго мучалась, тратила огромные деньги на косметологов и мази. Одна женщина (косметолог) пожалела ее и отправила к гастроэнтерологу. Там ей сделали узи, она сдала пару анализов и ей прописали курс лечения. Через 2 месяца у нее была уже практически ровная кожа.
Да, еще надо перестать употреблять в пищу сладкие продукты, если курите, то и курить надо бросить. Ну и алкоголь тоже чем реже, тем лучше.
Но к врачу обязательно сходи.
вы для начала эндокринную систему проверьте и печень. прыщи и угревая сыпь - это внешние проявления внутреннего заболевания. да, еще присмотритесь, что вы едите. если в рационе много жирного, сладкого, есть черный чай, много кофе, цельное молоко - ни одна маска не спасет
к психологу и неврологу сходи подскажут
это проблема внутренняя
нужно лицо смотреть и плюс ваши гормоны
Ты не совершенна и не надо, ты же не кусочек рафинада идеальной формы и размера приторный и сладкий до предела. Люби себя такой, какой создал тебя Творец и матушка с батюшкой ))))))
Попробуйте мыло из магазина Lush, "Медовая вафля" называется, кожу тянет страшно, но даже краснота любая уходит на глазах просто, дорого конечно, но зато действенно
сходите к терапевту и эндокринологу. обследуйтесь, пролечите и очистите печень, желудок и кишечник.
особенно обратите внимание на кишечник, если есть запоры, ликвидируйте.
откажитесь от шоколада, копченостей и сигарет.
сто грамм водки творят чцдеса
все парни твои
салициловая кислота, сера, Резорцин.
от прыщей настойка календулы помогает)