Баня, массаж, фитнес

У меня реальная проблема - где найти такую супер диету чтобы потолстеть?

Блин, советчики.. . Кто знает что такое МЕТАБОЛИЗМ???? поднимите руку.
В кратце - если обмен веществ быстрый, булочка со сметаной только к повышенному холестерину приведет... а поправиться не получится. Не гробь организм. Работай над мышечной массой - поверь, у тебя в этом масса преимуществ: во-первых ты сразу получишь хороший рельеф, без всякой сушки, во-вторых результат видно обычно уже через месяц-два. Ну и расширишься за счет мышечной массы.
Айзат Тайтолеу
Лучший ответ
Как раз никакой диеты не надо.
если у вас комплекция такая и со здоровьем все Ок, то ешься обольше продуктов, которые содержат натуральный белок
Попробуйте диету сумоистов:

Основу питания составляют, как правило, жирные наборные горячие супы с мясом и овощами, которые борцы едят два раза в день до 3 кг за один присест, запивая пивом.
Завтрак тяжеловеса всегда состоит из тянко — высококалорийного и достаточно вкусного мясного блюда наподобие рагу с овощными приправами, иногда с рисовым гарниром. Готовится тянко в котле на медленном огне, и секрет его приготовления должен знать каждый сумоист, так как в клубе выделяют специальных дежурных по кухне, которые поочерёдно готовят трапезу на весь коллектив.
В разных школах тянко готовят абсолютно по-разному. За ужином разрешается выпить добрую толику пива или сакэ.
Их рацион в сочетании с режимом способствуют быстрому наращиванию мышц и жировой прослойки.
Jarylkasyn Elchynbekov
в макдак каждый день:)) и сладкой колы двойную порцию!! !
и я вот, например, с молочных продуктов толстею, каждый день выпивай по чудо-йогурту! вишневому
капец.... я когда-то слышала чудачка на мороженом сидела (каждый день день по порции лопала)
на утро булочка со сметаной и неделя такой пищи и все готово
если куришь - бросай, точно поправишься, если не куришь, то ешь побольше и почаще) ) а именно жареное, печёное и варёное, налегай на мучное) ) ну а если проблема прям очень серъёзная, то к доктору на обследование, там же тебе дадут рекомендацию по питанию