Баня, массаж, фитнес
Занимаюсь бодибилдингом, в течении какого времени будет результат ? Посещяю зал 3 раза в неделю))
через месяц первые незначительные результаты.
как можно отвечать на эту херню, если не знать, что человек понимает под "результатом"?
+ 1 кг мышц - это результат? или уровень Джея Катлера это результат?
Да, к сожалению редко кто может грамотно излагать свои мысли и формулировать вопросы. Что это? Результат общей безграмотности? Деградация населения?
Я особо не качался - буквально месяцев 5 когда каждый день, когда через день раз по 20-30 поднимал пудовую гирю, качался гантелью - и вот результат на фото, я даж сам удивился
При чём дома - сам и без тренеров
Смотря какой результат.. .
Если хочешь такой, как у Кибервлада, то отжимася, приседай и т. д. - но не факт, что прорисуешься.. .
кибер, на сколько я вижу, по конституции суховатый.
Если хочешь массу, то, опять же - смотря сколько.
Вообще вопрос странный, честно говоря, но попробую ответить на примерах роста весов:
при правильном питании (два грамма белка на каждый килограмм тела в день.. . то есть - если ты 80 килограмм, значит, должен принимать 160 грамм белка в день)
за четыре цикла, по идее, 90 должен отжать 3х8, к примеру (жим лежа) , даже если грудак не отзывчивый вообще!
Если спрашиваешь именно про массу, то - если худощавый, то хавай помимо белка еще и углеводы - лучше гейнер, но не только его - смешивай с нормальной едой, а то подсядешь.. . Таким образом рельеф будет норм, опять же, при индивидуально подобранной программе + не больше часа в зале.. .
Если склонен к полноте - углеводов на минимум, белка на максимум, силовая работа (5 повторений в базовых упражнений, окромя ноги - ноги 15-20).
Сначала сильно не перенапрягайся.. .
Вскоре увеличивай нагрузки и где-то через пару месяцев... будет видет результат...)
нужно граммотно составить программу. не кидаться от тренажера к тренажеру. все должно быть систематизированно. конкретные упражнения на конкретные группы мышц. только так. питание очень важно. не надо в начали пачками упореблять всякие добавки. можно и желудок посадить, опять же тут нужна консультация специалиста. пиайся просто нормально (натуральные продукты, меньше жаренного, мучного, есть часто помалу, пить воду, овощи, фрукты, рыба морская ну и все в этом роде) . если худеешь - то бегай минут по тридцать или другие кардио. если набираешь - стремись к большим весам. делай лучше меньше повторений, но с большем весом. учитывая все это результат начнет появлятся через месяца полтора. он будет не значительный, но хороший для мотивации продолжения заниматься. и вообще читай побольше про это, копайся в инете, читай журналы специальные, интересуйся, спрашивай у бывалых ребят. когда тебе будет самому интересно, тогда и твое тело подчинится тебе и будет благодарно.
пол года, если правильно питаешься!!!