Баня, массаж, фитнес

бег

говорят,что эффективней всего тренироваться 3-4 раза в неделю,я так и делаю. (фитнес) так же,я бегаю 4 раза в неделю по утрам по 20-30 минут я не перенагружаю свой организм?? у меня не будут икры пере накаченные? я девушка,не хотелось бы иметь спортивные ноги,лучше стройные и изящные)))
Икры перекачать? :) Они считаются одной из самых трудноразвиваемых мышц или, как говорят, это упрямые мышцы. Бегом вы никак их не накачаете, а лишь придадите им форму, как абсолютно верно заметил товарищ выше )) Это касается и мышц бедра. Накаченные ноги у легкоатлеток, которые вы можете созерцать по телеку - результат тренировок с "железом" и фармакологии, а не от беговых тренировок. 1 и 2-ой ответы на ваш вопрос - абсолютная чушь. Сразу видно, что люди не имеют никакого отношения к занятиям спортом. Пресс и жир на животе никак не связаны. Можно качать пресс до помутнения в мозгу и оставаться толстым, а можно вообще его не качать и иметь стройный животик. Жир локально не убирается и чтобы согнать жир на животе, вам придётся похудеть полностью! Но это уже другая тема.
З. Ы. У вас абсолютно нормальным режим тренировок. Продолжайте в том же духе :)
Димон Лaтух
Лучший ответ
Всё ты верно написала выше. А ещё - не качай пресс. Истинные мужчины сходят с ума от немножко выпуклого животика
Никита Финько
икры и вообще полностью ноги сложно быстро накачать, а тем более бегом. бегай в удовольствие главное. а ноги от бега больше отдыхают нежели напрягаются.
От бега икры будут не перенакачаны, а хорошо очерчены. Примут очень изящную форму. Если ты в зале их не особо "запрягаешь", то ничего страшного не случится. Главное, не пытайся зачем-нибудь худеть, особенно стремительно, кило на 5-8. Появится рельеф - проявятся "подковы" на икроножной, а некоторым девушкам это почему-то не очень нравится: ) (Хотя это так сексуально...)
если что-то будет не так стовими икрами, то просто уменьши время которое ты тратишь на бег