Баня, массаж, фитнес
Турник, брусья, бег?
Со здоровьем проблемы были с 16 лет до 18 я бухал не чем не занимался, до этого делал 10 на турнике, 15 на брусьях, отжимался не помню сколько не бегал вроде вообще. Сейчас последнию неделю решил прийти в себя, рост 195 вес 95-100, короче на брусьях делаю, 10 на турнике 5 отжимаюсь 15-20 бегу вообще 2-3 минуты, короче ослаб очень надо вернуть ОФП, как посоветуете быстрее прийти в форму?
Тренируйся, каждый раз пытайся увеличить минимум на 1раз в каждом упражнении. После какого то периода придет выносливость. Бухать и курить что ни попадя, нужно завязать. Здоровья не добавит это точно
Вопрос: Есть такие оригинальные методики для мужчин, как, например, 100 прыжков в день, или 50 приседаний, или 40 отжиманий. Насколько они эффективны?
Ирина Чернова, Волгоград
Ответ Бубновского С. М. : Есть, и они эффективны порой даже больше, чем бег, плавание и ходьба. Ведь бег требует особой подготовки, плавание дает результат только если вы проплываете не меньше 1,5 км за 30 минут, а ходить нужно минимум 2 часа в день. Все это с успехом заменяет получасовая аэробная гимнастика:
10 приседаний, 10 отжиманий, 10 упражнений на пресс
поочередно в течение 30 минут 3 раза в неделю.
Отжимания от пола улучшают мозговое кровообращение. Укрепление пресса улучшает работу почти всех внутренних органов. Приседания защищают от болезней предстательную железу. Чтобы избежать болей в мышцах, после тренировки принимают контрастный душ, заканчивая его холодным и последующим растиранием жестким полотенцем. Во время занятий необходимо пить минералку без газа не допуская сухости во рту
Источник: http://www.bubnovsky-spb.ru/slovo-avtoru-metodiki/
Ирина Чернова, Волгоград
Тренировки постоянно.
Я когда бегать начал через 500 метров сдох.
Но понемногу, по чуть-чуть.
Потом 15 км свободно.
За полтора года - результат.
Но понемногу, по чуть-чуть.
Потом 15 км свободно.
За полтора года - результат.
Быстро только кошки родятся
запишись ещё на вольную борьбу, самбо, дзюдо, джиу-джицу, греплинг. если только противопоказаний нет.
Я слежу за тобой через маленькие сеточки тут очень много пыли и всякие провода.
Валерий Кривокульский
Дрочишь небось?