Баня, массаж, фитнес
гаварят послэ 6 нэльзя кушать
Чушь. Полнейшая чушь. Все зависит от того что ты ешь и в каком количестве. Ведь не будешь ты есть после 6, но на следующий день наберешь столько же калорий. Нужно раздельное питание и тогда можно есть и после 6 и худеть вы будете очень быстро.
Нэ вэрь.
Видимо, вам, действительно, нельзя. Газа-то нет
Ну и пусть говорят. Если совсем голодно, то можно. Я нередко ем после 6 часов вечера, но жива по сей день. :о)
у нас моно
говорят, что кур доят.. . ешьте когда хотите.. . но если хотите похудеть, то следите за своим питанием и образом жизни
кушай салатики с капустой и будешь пантерой
Если не хочешь толстеть и склонен к этому, то да а если всё нормально то можно кушать хоть в 12 это для тех кто худеет...
последний плотный приём пищи рекомендован не позднее, чем за 3-4 часа до сна, т. к. организм, во время того как вы спите занимается интенсивным самовосстановлением и если лечь спать с набитым животом, то либо восстановление будет идти хреново, либо пищеварение (это индивидуально) . а немного перекусить (не поужинать) можно и перед сном, кефир с печенькой или пара вилок овощного салата ничему не помешают
можно. просто за пару часов до сна . чтоб желудок был немногопустой а то ему тяжко будет еду переваривать
Лариса Долина вообще после 17 00 не ест.
Кто это говорит? И что это даже в законе прописано? После 6 нельзя есть закомплексованным)))