Баня, массаж, фитнес

Тренажерный зал после инсульта

Привет у меня месяц назад случился инсульт, кто знает можно ли посещать тренажерниый зал после инсульта?
У вас инсульт на фоне гипертонии? И вы полностью вылечились? Существуют повторные инсульты!
Вам показана реабилитация, в том числе Упражнения для восстановления речи после инсульта при афазии. Если афазия сохраняется более 2 недель - то для спонтанного восстановления шансов мало, необходимы занятия.

Прежде чем начать восстановление речи у больного, необходимо знать:
с данной категорией людей должен занимается логопед — афазиолог — это специалист, работа которого в корне отличается от работы детского логопеда.

восстановление речи при афазии в первые три месяца после травмы или инсульта значительно повышают шансы на восстановление, как речи, так и общей моторики, мелких движений.
! http://www.gorod21veka.ru/list/iskusstvo_bit_zdorovim/vosstanovlenie-rechi/
Дана Султанбаева
Лучший ответ
Занимайся ЛФК, плавать ходи
не моно, нуно
Олег Шалыгин
Давид, а у лечащего врача спросит, не судьба? Дело в том, что инсульты бывают двух видов. Если у тебя лопнул сосуд, то лет несколько, по крайней мере, зал надо обходить за километр. А если был спазм, то.. . Всё равно, точно должен сказать лечащий врач.
плавание. .
суть того, что при силовых нагрузках сосуды не выдержат.. импульса прилива.
плюс тромбы от инсульта. .
Начните с ходить в лес и приходите на временно вегетарианство.
Ирина Шуман
как так речь пропала
Обратитесь к врачу, если не удовлетворены, поищи другого специалиста, спортивного врача, к примеру. В любом случае это необходимо решать под четким контролем квалифицированного специалиста в очном порядке.
Alexandr Nichitin
нет
Konfetnaya Ya 88
мне тоже кажеться чуто нуно