Баня, массаж, фитнес

Можно ли заниматься дома чтобы похудеть???

Можно дома заниматься, в ютубе полно видеоуроков и комплексов упражнений. Мне вот эта серия нравится: http://youtu.be/I3ezV0SVnm4 чтобы это делать не надо много места или специальные тренажеры, все очень доступно, но эффективно.
Евгений Берг
Лучший ответ
Я занимаясь дома и питаясь как положено похудела на 12 кг.
Было бы желание!
Михаил Кладков
даже нужно, НО без силовых нагрузок о похудании забудь, что бы похудеть -нужно затратить больше калорий чем получить .Почитай сайт мышцы рф
МОЖНО РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ
РЕЗУЛЬТАТ ЗА НЕДЕЛЮ, ЕСЛИ КОНЕЧНО В ДЕНЬ ПО 4 РАЗА
Можно и проверенно
Вера Зайцева
Можно, главное регулярно и следить за питанием.
Конечно, можно и даже нужно! Много у кого нет возможности заниматься в спортивном зале.
Я подобрала несколько упражнений для вас, и для вашей домашней тренировки. Успехов вам!!! Сама пользуюсь этими упражнениями)
1. Приседания. Начините с 20 приседаний. Спина прямая, мышцы живота напряжены.

2. Наклоны в стороны. По 20 раз несколько подходов.

3. Лёжа на полу на боку поднимайте ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По 20 повторений на каждую сторону по несколько подходов. Это самое эффективное упражнение.

4. Лёжа на полу, руки за головой. Крутим педали. Упражнение вам хорошо знакомо. Очень эффективно для живота.

5. Упражнения с обручем или хулахупом хорошо убирают жир и с боков и с живота. Не пожалейте денег и приобретите себе этот гимнастический инвентарь. Возьмите за правило делать эти 5 упражнений каждый день и уже через месяц вы заметите результат, ну и поменьше мучного и сладкого)
посмотрите комплексы Джилиан Майклз (особенно тот, в котором три этапа). Доступно, не слишком сложно, не нужно спец. оборудование
вот статья вам в помощь http://wali2015.livejournal.com/

Главное желание! а дома можно чем угодно заниматься, главное, чтобы был эффект постепенным.
Abzal Kenzhetayev
конечно можно
Конечно можно!