Откажитесь для начала:
Соли
Сахара
Майонеза
Чипсов
Газировки
Баня, массаж, фитнес
Как начать Xудеть :D
Много гулять и на ужин много не есть.
Бегать в недельку раза 2.
ПРи этом соблюдать диету.
Ждать результат (не того похудения, но по ближе) - через полгода. Береч здоровье обязательно каким-нибудь способами, если даже бег вредит исключить что-нибудь в нём.
ПРи этом соблюдать диету.

Булок сладкого минералки
начните убираться по дому
Смотрите мотивирующие видео - танцы, например, фото стройненьких моделей, должно помочь)
Будет стимул, начнете заниматься собой.
мне помогло правильное питание. 5 раз кушать. завтрак. омлет. творог с фруктами без сахара с 1 ложкой сметаны. не забывайте за 15 мин до еды пить воду или чай зеленый без сахара. большой стакан или чашку. перекус; брынза кусочек можно с кефиром. без хлеба. фрукты. яблоко. груша. или другие. фрукты. ягоды.. только не тазик. придется отказаться от банана, арбуза, дыни и винограда. вместо этого можно прикусывать орешками.. арахис 10 шт. за 1 прием. или 3 шт. грецкого ореха.. (то что доступней всего) но пойдет и фундук и кешью. не жареные. можно на перекус. сделать салатик. фруктовый (с несладким йогуртом. лучше домашним) или овощной салат. порция должна помещаться в ваших ладошках. примерно гр 150. 200. заправлять 1 ч. л. масла. и можно без соли или небольшое количество. ни в коем случае не добавлять уксус, майонез и различные соусы. можно на перекус.. просто кефир. 2 % жирности. с кусочком черного хлеба. не берите обезжиренные продукты.. это не есть хорошо и хорошо не есть. тк. содержать большое количество стабилизаторов и др. гадости.. так же можно перекусить отварным яйцом с хлебом. в общем основные продукты на перекус: фрукты. творог. отварное яйцо. кефир. овощи. мягкие сыры. только не плавленый и не твердый. + орешки. На обед: можно приготовить блюда из таких продуктов - гречка, булгур, перловка, чечевица, мясо, рыба, горох, фасоль, овощи. (все кроме свеклы. ограничить морковь), грибы. яйца. кашу с мясом не сочетать. мясо не есть с хлебом. мясо. рыба в запеченном или отварном виде. на пару. исключить.. кукурузу, томатную пасту. кетчуп. белый хлеб. майонезы соусы. макароны. крупы типа манки. овсянки. пшеничной. никаких фаст фудов и готовой еды. исключить алкоголь. сахар. сладкое для вас это фрукты. сахар можно заменить медом - полезней если не есть бидонами. ст. л в день достаточно. не стоит употреблять рис. особенно шлифованный.. замените его бурым рисом.. он полезней. но не больше 2 раз в неделю. паста ляпаста допустима.. из твердых сортов пшеницы. 1р. в 2 недели. но я не ела макароны. и другие хлебобулочные изделия из белой муки. 2 перекус все тоже самое что и на первый. фрукты овощи. и ужин такой же как и обед . порции 150. 200 гр. . делайте супы они ситные. подружитесь с черным хлебом.. теперь он ваш друг. не забывайте пить перед каждым приемом пищи выпивать большой стакан воды. минимум 1.5л в день. компоты не считаются. газировка противопоказана. перерывы между едой 2-3 часа. в этом промежутке ничего уже не есть. не хватать. сначала трудно но потом вырабатывается режим.
и так по полочкам.
1. завтрак - ст. воды или чай. омлет. творог
2. перекус. - фрукты овощи кефир мягкие сыры + орешки
3. обед. - чечевица, перловка. грибы, булгур, горох, фасоль, мясо, рыба. все отварное запеченное плюс салат. или просто овощи. кусочек черного хлеба. ст. воды до еды.
4. перекус. тоже что на первый перекус. (в смысле перечень продуктов, которые можно есть)
5 ужин. тоже что на обед.
ни жареного ни мучного ни сладкого ни шипучего ни жирного. ни полуфабрикатов. ни другой готовой еды из магазина. мясо с кашей не мешать.. сочетайте лучше с овощами.
я весила после проблем с гормонами 65 кг. набрала за год 15 кг и скинула за полгода, при том что проблемы с гормонами присутствовали и на тот момент... сейчас мой вес 49кг. желаю удачи.
и так по полочкам.
5 ужин. тоже что на обед.