Баня, массаж, фитнес
Ходить пешком надо ли
Я перестала ходить пешком с тех по как приобрела авто.только по квартире.в магазин на 500 метров и то на машине.и вообще ходят пешком только нищие и убогие вот что я поняла.
пешком полезно ходить
А не убогие из-за излишней тупизны просто не знают, что есть беговая дорожка, на которой можно с комфортом ходить дома под музыку.
Олег Савдиряков
а если и на беговой дорожке тоже лень заниматься
Пешком ходят здоровые.
Километров 5 в день надо пешком передвигаться.
Пешие прогулки необходимы для здоровья, и по настоящему богатые люди своим здоровьем дорожат. Поэтому те, кто постоянно ездит на машине и за здоровьем не следит убогий, хоть и не нищий.
..пешком, только, в хорошей обуви...!

Евгения Садыкова
бигль?
до первой аварии, дальше опять пешком. и спесь сойдет сразу же.
Олег Савдиряков
вы правы
Ходить пешком полезно для здоровья, но только в таких местах, где чистый воздух. Если ходить в таких местах, где загазованность, запах жженой резины от дальномеров, то от такой прогулки больше вреда, чем пользы.
Хороший вопрос. Я так понял нищий - ключевое? Сегодня считаю себя нищим. зарплата 10тыс в месяц. На работу каждый день на авто 25км стаж вождения 30 лет. Пешком хожу зимой по 2км летом по 10км. Здоровье и нищета так же как и обеспеченность - близко не стоят. Зарплата - это унижение - это обидно. Но когда вижу как живут другие - завидовать нечему. Кстати неделю назад пошел по тротуару (центр города) 20см снежной каши а внизу лед. И это тоже здоровье - только уже нравственное. Да снегопад - но почему люди не выходят помогать чистить. Общество расколото а власти не могут или не хотят. Жить надо по Божески тогда и здоровье будет и ходить научитесь, а машина - это убыток если в такси не работаешь. и то с натяжкой по нынешним временам. СЧитаю нищий - это когда терять нечего. Поэтому возвращайтесь к земле стройте бани заводите хозяйства тогда и авто пригодиться.
Ок. Толстеньких тоже любят, хоть и меньше
Это не так, Татьяна.
Ходьба и бег - это самые доступные и "дешевые" (в плане затрат времени, денег, сил, решительности начать) способы физической активности.
При ходьбе хорошо думается, мозг работает ясно и эффективно.
Я люблю ходить, идешь и думаешь о чем-то, "раскладываешь по полочкам".
При жизни в большом городе машина вообще не нужна, хватает своих двоих и общественного транспорта (автобусов и метро).
Ну, что могу сказать.
Таких как ты тоже любят, чсв блйадина
women moment,жирный пудж под центнер говорит
Олег Савдиряков
и да. я толстею
Вопрос не в том, надо или не надо, вопрос в том сколько проходить за день. Больше не значит лучше.
Да
А ты не нищая