Баня, массаж, фитнес
Худеют ли от ходьбы?
Кто знает ?
нет на себе проверял ежедневно ходил быстро поо 6 км не сбросил и 100 грамм лишний вес от бактерий нужны антибиотики читал исследование учёных цефалоспорины 3-го поколения внутривенно и амоксиклав в таблетках забыл название бактерий.
Если жрать, как не в себя, то никакая ходьба не поможет.
Ага...
Без диет толку нет.Ну ты сама вот представь,сколько много фигуристы тренируются,просто часами,а все равно при этом едят очень мало,как птички клюют.А ты вот походила и все уже похудела,так не бывает.
Да,гуляй часа 4 в день
Бегуны на короткие дистанции качки, а на длинные марафонские худые и жилистые.
При любом движение человек всегда худеет. Медленно по килоколориям. Не думайте быстро и специально худеть вредно для здоровья. Лучше просто двигайтест
теоретически можно, по факту от хотьбы не похудеть, любой прием пищи восстановит потраченные калории, вот если сеть на диету и как минимум бегать, тогда похудеть можно.
ещё от бега худеют , как в армии пробежка и те кто прибыл толстым увольняются худыми
Попробуй подтягиваться на турнике и приседать со штангой. Тогда калории будешь жечь как танк.
похудеть от хоть бы нельзя - хоть 20 км в день ходи.
Лично знаю людей которые работают на складах и они нахаживоют по 20-25 км в день - и они толстьые как пришли , так спустя 17 лет они до сих пор толстые
Но шевелится надо! иначе ваще жиром заплывёшь
Худеют! Часов через двенадцать интенсивной ходьбы и начинают.
Но что бы похудеть одной хотьбы мало.
Да, это тоже сжигание калорий .
худеют, где вы видели тучных бегунов?
Катерина Айвазян
причем тут бегуны если речь о пешеходах, тучных пешеходов которые ходят мы все видим.
ударные нагрузки худеют но вредны просто перестань есть
5лет хожу по 20-40км в неделю,каким был таким и остался.... Бывает за раз 40км. Это помимо обычной ходьбы на работу итд. Тут калории нужно считать приход расход, и кушать в минус ,тогда похудееш