Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Общество
Вы согласны что русские матерные частушки должны быть признаны достоянием мировой культуры ЮНЕСКО?
Яна Дашко-Боярчук
12 ответов
Пригожин- выпущено на свободу 50 000 ЗК погибло 20 %. ВОпрос а куда пойдут остальные 80 % ЗК ?
Татьяна Котельникова
14 ответов
А что там в Белгородской области дело закончилось ?
Илона Харакоз
13 ответов
Для чего 30 лет ссориться со всем миром, чтоб потом на коленях приползти в Китай?
Александр Жевагин
14 ответов
Правда, что в годы СССР многие путешествовали по республикам, в Таджикистан, Узбекистан?
Olga Babakova
20 ответов
Если украинские ДРГ мелкими группами проникнут в Россию и будут мелко гадить, это плохо?
Роман Вишняков
15 ответов
Почему в России нет такой популярности жаренной картошки, хотя во многих странах люди стоят в очереди за ней?
Baadd Boy Xd
12 ответов
Правда, что в советское время человек мог прийти в столовую и целый стакан сметаны взять и откушать?
Ольга Красова
17 ответов
Украины не было в истории человечества?
Ксения Романовна
16 ответов
Белгородская обл ввели план ЭДЕЛЬВЕЙС. В РФ на это название не возбудились.
Катя Павленко
11 ответов
Что эффективнее на ваш взгляд в качестве самообороны и почему ? Травмат, перцовый баллончик или электрошокер
Ирина Фёдорова
7 ответов
Советские люди думали что со всем миров борятся?
Гульназ Сагатдинова
15 ответов
А почему Сталина все считали своим отцом народов?
Анастасия Портная
4 ответа
Национализацией плановой экономики являются средства производства национальных предприятий?
Андрей Дробница
4 ответа
Бейте по Центрам принятия решений ! Этого ждёт весь Русский Народ. В чем Проблема ?
Людмила Долгова
13 ответов
Нормальный человек смОжет дочитать этот бред ?
Kairbek Jakipov
11 ответов
В чём копить себе на пенсию? Покупать квартиры в Германии как автор пенсионной "реформы" 35-летний Владимир Назаров?
{Олька Яяяя} Воцек
8 ответов
А в домашних условиях можно ракетные двигатели испытывать?
Лидия Батищева
15 ответов
Зачем повышают пенсионный возраст? Если в России продолжительность жизни у мужчин всего 59,1 лет.
Григорий Полевой
6 ответов
Пенсионный возраст ассоциируется со старостью. Неужели, плохо, что старость отступила на 5 лет?
Антон Беляев
17 ответов
Мечтающие о возврате СССР понимают, что после его развала подрастает уже второе поколение?
Марат Павлов
13 ответов
щас лучше жить, чем при СССР?
Татьяна Спиридонова
20 ответов
В Прибалтике ( планируется в Украине) весь стаж работы до 1991 г, признан негодным и аннулирован, и люди остались без
Анатолий Круглов
3 ответа
Почему из России уезжает там много умов, в частности молодых, когда по мнению ТВ у нас всё "хорошо" и "стабильно"?
Егор Арзамасцев
16 ответов
В чём смысл жизни в возрасте 70+?
Александр Земляной
19 ответов
Купить 3 квартиры, сдавать и не работать - как тебе идея?
Роман Гоголев
21 ответ
Почему во всем СНГ с бабищами так тяжко знакомится (у каждой корона на голове)?
Юлёк Крестова
4 ответа
Что будут жрать чиновники, полицейские и вояки если все рабочие откажутся работать?
*** Tanechk@*** ***
18 ответов
Почему в европейских странах - пенсия не зависит от взносов на неё? Соц -справедливость там?
Ольга Климушкина
8 ответов
Как развлекалась молодежь в 70-тые годы, без интернетов ?
Angelina Shmeliova
15 ответов
Вы тоже оправдываете отправку родителей в дом для престарелых? Пожалуйста, досмотрите эту притчу до конца.
Инна Коваленко
6 ответов
сейчас много молодёжи идут учится в институт, они наивно думают что будут работать в серьёзных компаниях?
Гуля Яхина
14 ответов
МНЕНИЕ. Что за "военные потери в мирное время"? Что за "спецоперации в мирное время"? И какое основание засекретить их?
Дмитрий Долинский
16 ответов
Все говорят, что до пенсии не доживут. А что мешает положить в банк деньги под проценты и жить на эти проценты?
Наталья Войцехович
17 ответов
Если я зарабатываю 22 тыс руб в месяц со мной будет жить нормальная девушка? я имеюввиду не страшная не жирная
Мадияр Осербаев
13 ответов
Что побудило коммунистов допустить капитализм?
Татьяна Островская
14 ответов
Каковы основные угрозы жизни человечества? Говорят про какую-то экологическую обстановку, а что не так с экологией?
Жанна Илларионова
8 ответов
Володин назвал английский язык мертвым и призвал учить китайский и языки межнационального общения. ОК, спикеру респект ?
Татьяна Мельникова
19 ответов
При коммунизме не будет обмана политиков ? И политики вообще не будет ! А будет справедливость и одна каста трудящихся.
Роман Абулпазиев
8 ответов
Кем сейчас работает Михаил Ходорковский?
Кот 666
9 ответов
Сколько ещё будут выбивать диверсантов из белгородской области?
Юрий Попоценко
16 ответов
Почему люди не понимают что любое действие ведет к последствиям ? И если ты скачешь и орёшь москаляку на гиляку и кто
Александр Смольянинов
9 ответов
..