Занятия спортом

Вечером начала бегать.. Полезно ли это и чем?

В таком возрасте рисково начинать бегать. Нет, ну, конечно, есть люди с неубиваемым здоровьем, которые и после 20, и 30, и 40, и 50 лет начинают активные занятия спортом и ничего. Но, лучше не проводить экспериментов над собой.
Работа предполагаю у тебя сидячая. Бег - экстремальная нагрузка. Начни с ходьбы быстрым шагом. (для женщин колоссально полезная штука) Можно, к примеру, по дороге с работы с транспорта выходить раньше и проходить оставшееся расстояние... Береги себя. И, вообще, не только ты. Все себя берегите. Вы у себя одни. ))
Бардин Максим
Лучший ответ
Нет, это не реально, это фантастика! Щютка юмара! Пофиг когда бегать, главное регулярно и не халявить!
Алеся Квитко
бегайте на здоровье... вес точно скинете, а вот мышцы подкачать одним бегом не выйдет, нужно немного качалочки...
Vladimir Mil
Начните еще и прыгать по утрам.
а мужики начто и бегать не надо
Юлия Савенко
Быстрее будешь засыпать. Ну и для здоровья неплохо, правда бегать лучше утром. Безопаснее для спины.
Bot@wk@ Bekbusunov@
Наверное, вы будете заниматься "спокойным" бегом? Таким способом мышцы не подкачаете. Вес сбросить можно.
Вечером бегать неплохо. Лучше за 3-4 часа до сна.
Djzzzlodey
Главное окончить пробежку за 4 часа до сна.
Подкачать мышцы я думаю вам не нужно
А вот держать себя в форме - это полезно и красиво
Жека Хохлов
Если это занятие для Вас комфортно, если заниматься этим в удовольствие - безусловно полезно!
Рекомендуют бегать за 2 часа до сна, не менее.
вечером нет надо в часиков 7-8 утра !!!буду больше пограсса !