Занятия спортом
Вопрос про протеин.
Собираюсь в кач-зал ходить, поэтому хочю купить протеин. Нашел в инете вроде подходящий мне протеин, так вот там написано одна доза 229г на 480мл воды. Тоесть, при пачке в 1,5 кило я смогу использовать только на 7 тренеровок = две недели? ? Как-то дорого получаеться, или я что-то не так понял.. ? Заранее спасибо за помощь.
Не слушай чайников, которые по существу ответить даже не могут!! !
Столько мяса не усвоится за раз, это долгий процесс, а протеиновые коктейли уже готовы к этому делу!! !
Можно и по меньше ложек насыпать, а можно и с молоком бодяжить, больше белка в порции получиться.
Столько мяса не усвоится за раз, это долгий процесс, а протеиновые коктейли уже готовы к этому делу!! !
Можно и по меньше ложек насыпать, а можно и с молоком бодяжить, больше белка в порции получиться.
Хороший протеин-это конечно дорого, но он того стоит.
Лучше мясо ешь, красное, чем эту хрень в себя пихать. Будешь потом как пиксель на экране - тупой и квадратный
Правильно ты все понял. Эффект от него будет неплохой, если тренироваться недостаточно, то заплывешь жиром. Хотя можешь приобрести что-нибудь подешевле.
Чем дороже тем эфективнее. Понял ты правильно.
чел слушай я уже 1.5 года хожу на качку чтобы у тебя выросли мышцы те надо 1)набрать вес (5кг минимум) 2)есть много молочных и мясных продуктов3)ходить в зал 3 раза в неделю. за 1.5 месяца будут результаты
Прочитай ещё раз что тебе написал ГромоЗека, он прав... .
Протеин это важная часть к твоему ежедневному рациону, смесь уже готовая к употреблению. Проблема только в цене протеина. И на килог твоего веса 1,5-2 грамма белка, но не больше, не усвоится вот и всё....
Протеин это важная часть к твоему ежедневному рациону, смесь уже готовая к употреблению. Проблема только в цене протеина. И на килог твоего веса 1,5-2 грамма белка, но не больше, не усвоится вот и всё....
не надо покупать протеины, тем более через интернет. Во первых количество белка который тебе нужен, зависит от того сколько ты энергии тратишь ( то есть, если ты сильно большой или упорно занимаешься, то нужно тратить больше белка) одна доза рассчитывается примерно 2-3 грамма на 1 кг собственного веса ( допустим ты весишь 65кгX 2г = 130грамм порция) но нужно помнить, что ты получаешь белки из другой пиши. Всё остальноё просто выйдет в унитаз, организм не обманешь. ИМХО те же деньги лучше потратить на творог, яйца и молочные продукты (но опять же рассчитывать потребление) это выйдет гораздо дешевле и безопасней.
PS 229 грамм на 480 мл полная ахинея - организм столько не усвоит.
PS 229 грамм на 480 мл полная ахинея - организм столько не усвоит.
протеин даст фигур, но не даст силу! Ближе к старости он даст о себе знать!
Это не протеин.. . это гейнер! Это две разные категории продуктов, и от гейнера действительно можно заплыть жирком, особенно если углеводы усваиваются не очень хорошо. Так что если есть склонность к лишнему весу - аккуратнее. А так хороший продукт и цена нормальная.
Похожие вопросы
- Вопрос спортсменам протеин бодебилдингам
- Вопрос внутри.Протеин и интенсивные тренировки.Большое спасибо за совет.
- Вопросы про протеин
- У меня пара вопросов насчёт протеина. Просьба ответьте пожалуйста.
- Актуальный вопрос. Насчет протеина.
- Помогите плиз... Срочно нужен совет профи! Вопрос про протеины и гейнеры
- Вопрос по протеинам
- Вопрос про протеин и гейнер!
- Вопрос о протеине
- Вопрос про протеин и гейнер