Занятия спортом
есть какое нибудь физическое упражнение на увеличение выносливости чтобы можно было 45 минут без остановки бежать?
и при этом не выдыхатся
КМБ в помощь))
Бегать с частотой сердецных сокращений 65-85% от МЧСС
Читать здесь
http://www.novosib.ru/market/news.php?catid=32&id=235
Читать здесь
http://www.novosib.ru/market/news.php?catid=32&id=235
Для начала выбери свой темп. Запоминай: начнешь бежать легко на 3 шага вдох, на 1-2 шага задержал дыхание, на 3 шага выдох, на 1-2 шага задержка и т. д. Вдохи, конечно, желательно делай носом, выдох - ртом.
Пробежав один, два километра при удержании темпа дыхание через нос будет уже делать сложно. Переходи на дыхание ртом. Найти свою тактику бега - дело не одного дня. У меня было время, когда бегал по 2 часа без усталости. Дерзай и у тебя получится. Бег - это ни с чем не сравнимый драйв.
Пробежав один, два километра при удержании темпа дыхание через нос будет уже делать сложно. Переходи на дыхание ртом. Найти свою тактику бега - дело не одного дня. У меня было время, когда бегал по 2 часа без усталости. Дерзай и у тебя получится. Бег - это ни с чем не сравнимый драйв.
Бегать по 45 минут.... ну или к этому стремиться
Конечно1 Бег трусцой, много-много тренироваться надо, а ещё ходьба бодрым шагом на длинные дистанции, главаное дыхательные упражнения
Запросто просто расплюнуть. для начала тренеруйся в разных местах на равнине с подьемами, летом это может быть кросс, а зимой прогулка на лыжах. Просто в организме есть пабрьер и его надо приодолеть это когда ты чувствуешь что все больше не можешь, сбавь тепм, чащи дыши но не в коем случае не останавливайся а то весь труд пойдет на смарку С каждым днем увеличивай килл начни с 2км и приповляйй по 1 или 2 км удачи
Похожие вопросы
- Мне задали опросить как можно больше людей о физических упражнениях... помогите пожалуйста кому не лень :)
- Сколько подходов можно делать в физических упражнениях?
- Какие силовые упражнения способствуют увеличению массы тела?
- Какой самое эффективное и просто Базовое упражнение для увеличения этой мышцы ноги ?
- Физические упражнения
- Как быстро сбросить вес ???ХИМИЮ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ!!!!))))
- От каких физических упражнений растет сила, а от каких - объем?
- Как полюбить физические упражнения?
- Бегаю каждый день по 4 км... не особо чувствуется увеличение выносливости!! посоветуйте что делать?
- Езда на велике и увеличение выносливости