Занятия спортом
когда полезнее бегать, утром или вечером?
В 6:00 утра
Бред, бред и еще раз бред. Утром ты не успеваешь восстановиться или приготовиться морально к началу дня, значит утром пробежки будут иметь характер "тренировки утомления", это значит что время начала твоего утомления будет наступать все позже, проще говоря останется много энергии. В противном случае, вечером, вырабатывается дыхание, так как уставши после дня, человек будет восстанавливать свое бодрство, а для этого нужно много кислорода, следователь при беге вечером ты удешь меньше уставать и зевать в течнии дня
Долго ли ты по утрам пробегаешь? Это очень тяжело. Легче всего бегать не поздно вечером. Тем более по последним данным утренний бег увеличивает риск сердечных приступов.
лучше вечером !!!так как утром организм спит и утренея пробежка для него издевательство, а вот ближе к вечеру наоборот разработан и бег только на пользу !!!
я вот тоже думал, когда лучше, и удивился, что узнал, что лучше напрягать организм, днём. тогда организм может на самы максимум выложиться. время, точно непомню. где-то с 13:000-17:00.
По последним исследованиям британских ученых полезнее физ. нагрузки воспрнимаются вечером. С утра иммунитет слабее и риск заболеть вирусными и простудными заболеваниями выше.
Если хочешь похудеть беги с утра до завтрака, Только начинай бежать медленно чтоб организм втянулся в работу после сна и бегай не менее 30-40 минут плюс растяжка ну и если есть желание можно чуть-чуть нагрузится силовыми упражнениями.
усегда: ) главное бегать)
Вечером. Утром на сердце нагрузка идет.
утром. ^_^
ага, давай еще перед самым сном побегай вечером, через неделю сердце сядет, самое оптимальное либо с утра, либо часов в 12!
Лучше под вечер, но не вечером и ночью!
утром организм только просыпаеться, а ты сразу его насилуеш.
Вечером успокаиваеться готовиться к сну и ты опять его насилуеш=) Днём поближе к вечерку... .
Утром - просыпайся, днём - тренируйся! Вечером - медитируй. Ночью - спи....
kak biwshi prof.legkoatlet porekamenduü estestwenno we4erom..tak utrom kak i mnogie pisali idet nagruzka na serdze.