Занятия спортом
Рельно ли за пол года наростить 15кг мышц?)
я думаю нет смаря со скакой массы начатть
нереально вообще. с приемом специальных средств можно нарастить максимум 12 за полгода
15 кг за полгода, особенно если это первые полгода в ББ то это сделать легко, лругой вопрос, что полно нытиков- которые говорят "меня не прет", "у меня генетика отстойная", а банально 6 раз в день жрать они и не прбовали, а то что спать надо часов по 10 в сутки- они не знают, услышав, что молоко помогает нарастить массу пьют пару стаканов, а надо пару литров.
Так что будешь заниматься, и хавать 5-6 раз в день и по литру-два молока и литра по три воды обычной выпивать, до за первые полгода при грамотном тренинге можно все 30 кг нарастить без всяких стеройдов, протеинов и т. п. ну если не 30, то 15 то легче некуда. (15- именно мышечной массы, жир я не считаю)
На каллорийном питании можно, но не каждому это дано, всё зависит от конкретного организма! МЕТАНДРОСТЕНОЛОН не панацея в этом вопросе, да и применять его нужно тем у кого организм здоровый и голова на месте, а ни как у НЕКОТОРЫХ ЗНАКОМЫХ )))
Крайне маловероятно. На хорошей химии и с опытом за спиной лет в 5 интенсивного тренинга еще можно и то будет с жирком, придется потом сушиться.
Даже кушая стероиды - нет!
Именно мышц, без фармподдержки, сложно.... 15 кг массы, вполне реально....
Без химии - нереально, если речь идет о чистых 15 кг, если о 15 кг веса то реально. С химией и не такое бывает...
протеины хавай и качайся одновременно
Все реально..
Реально! Даже за меньшее время реально. Я видел такие примеры. Секрет прост - метан. Впрочем, при окончании приёма мышцы очень быстро спадают. Один мой знакомый, например, за месяц потерял 27 кг. мышечной массы. :)) А другой знакомый угодил в больницу, на прочистку :)). Без химии же таких результатов не достичь.
за полгода нереально, за год можно. У каждого человека своя структура тела, имеющая свою специфику отклика на физические упражнения. Необходимо понимание, к какому типу телосложения вы относитесь и как строить тренировочный процесс.
а реально жрать и срать без остановки? общий вес нарастить можно а вот 15кг чистого мяса вряд ли
Сомневаюсь, лично мой пример: начал заниматься, за первый месяц набрал 4 кг (первый месяц без протеина!!!! ) а вот последующие 5 месяцев я набрал всеволишь 8 кг. Но всё равно знакомые спортсмены говорят что это очень хороший результат!