Занятия спортом

Если отжиматься то мыщцы на руках будут расти?

Не как у "культов", но определённые мышцы окрепнут, и проявятся.
Алишер М
Лучший ответ
Нет, но окрепнут, подтянутся.
Aidana Sabirhanova
Во время отжиманий - укрепляются мышцы всего тела, но в первую очередь: грудь и руки!!
Валя Ясковец
насчет "расти" не уверен, но в тонус придут точно. И вообще плечевой пояс привыкнет к нагрузке...
Ди *****
Только плечи и грудные мышцы
Конечно, но заниматься развитием нужно комплексно, а не так, однобоко.
Будут
Если отжиматься без дополнительных отягощений, то мышцы расти НЕ БУДУТ! Они только станут рельефными, крепкими и выносливыми. Ведь мышца растёт только при работе с тяжёлым весом!
60 раз потом 40 потом 20 потом 10. И мышцы расти будут Точно.
расти они не будут если ты отжимаешься больше 15 раз, когда ты много отжимаешься мышцы у тебя тренируются на выносливость а не на объём
и не только на руках, но и грудные мышщы, плечевой пояс и трапеция; кстати можешь потом использовать отягощения, отжиматься с различной постановкой рук и используй отжимания на возвышенности... и будешь красавчеком
Ника
в отжимание задействованы мышцы трицапса плечь и груди
если заниматься по программе 5 подходов по 10 раз три раза в неделю (пон, ср, пят. ) и перед занятием выпивать стаканчик детского питания (молочного) , то окрепнут трицепсы, дельтовидные мышцы и мышцы груди. Если отжиматься кузнечиком то окрепнут в основном трицепсы и дельты.
Ира Ira