Занятия спортом
Люди, вопрос на счет похудания
Такая ситуация, мне до среды нужно похудеть на 3 кг. чтобы попасть в нужную категорию на соревнования. Я знаю что нельзя много есть и есть после 6, исключить хлеб, сахар и мясо и другие жирные продукты, а что ещё вы можете посоветовать???
Лично я перед соревнованиями, чтобы вес сбросить, бегаю подолгу по пересечёнке в тёплой одежде! Помогает хорошо. В еде не отказывай себе, иначе сил на соревнования не останется. А ещё, за день до соревнований, откажись от секса и хорошо выспись (часов 10, не меньше!) . Удачи!!!
если так срочно, то не ешь вообще ничего ...кефир обезжиренный пей, можешь яблоко съесть ...
Тренироваться и потеть
турбослим попей.
Я как спортик знаю способ неплохой =) бегай чтоб ручьём пот тё. ..в баньку в парилку сходи тоже скинеш пота ...ну а другова способа нет .. только если нору или руку отрезать =)
На 3кг. , это нереально! Я понимаю там совет дать на счет 3 см. , можно посоветовать - выпей "Турбослимс" (спец. комплекс для 3-х дней на 3-и см похудей) , а тут только одно ДАЙ ВЗЯТКУ!
не ешь после пяти, ешь меньше.... чтобы обмануть желудок - пей теплую воду.... я не врач, но поробуй попить мочегонные средства и прчисть кишечник....
Не есть ничего - это не вариант, он на соревновании в обморок упадет от голода. У нас на тренировках мальчики одевали по два-три свитера, штаны для похудения и очень интенсивно занимались :) Делать это все надо загодя, а не за три дня. Надо помнить, что если при попадании в другую весовую категорию вы будете излишне обезвожены, голодны, издерганы (что неизбежно при таком подходе) , то едва ли вы сможете хорошо выступить,