Занятия спортом

Как нужно полтягиваться что бы накачать грудь? И какие еще есть для этого способы.

Прошу писать способы, выполниемые в домашних условиях.
Если ты хочешь накаченную грудь! Подтягивания врятли тебе помогут! Делать надо жимы штанги лежа, гантели, разводки, отжимания на брусьях и т. д... !
Просто знай пдтягиванием у тебя груди не будет!
Анжелика Баканова
Лучший ответ
Жим штанги лежа. Разводка гантелей лежа. Лежа вынос гантелей за голову. Веди дневник.
Набери "культуризм" и читай. Книг полно в магазине.
Ление Бешевли
От брусьев отжиматься. От пола отжиматься: старайся каждый раз больше и больше отжаться, каждый раз хотябы на 1 разик побольше. Разводки с гантелями делай на табуретках если есть гантели.
Анна Романова
надо отжиматься от пола, а не подтягиваться
Подтягивания развивают мышцы груди
Murat Begliyew
узким хватом ладонями от себя. Ну в принципе подтягивания не качают грудь, а вытягивают её.Отжимайся в большом кол-ве, будет красивый грудак.
а ты ещё ноги и жопу подтяггиваниями покачай... ) Что за бред) ^^. Подтягиваешься ты спиной.. и чуток бицепс помогает. Грудина только держит твоё тело.. чтобы оно на мясо в этот момент не развалилось. Грудь-отжимания.. брусья, жим лёжа.. разодка гантелей.... ну и есть ещё упражнение.... на тренажёре TRX..но это тебе не тадо.
Подтягивания не помогут если дома то отжиматься от пола и от брусьев разводя локти в стороны.
Подтягиваниями грудь не разовьешь. Если тренируешься дома - то отживания различной шириной (для проработки разных участков грудных мышц) , хороши отжимания на брусьях. А лучше - это пойти в зал, выбор снарядов позволит более детально проработать грудные мышцы. Это и жимы штанги лежа, кроссоверы, разводка гантелей, наутилус. Хотя, если ты новичек, тебе вполне подойдут только два из них - жим лежа и разводка и еще будет хорошо - пулловеры. Удачи
подтягивайся широким хватом