Занятия спортом
Правильное питание до и после тренеровки!
Прочитал много статей в интернете по питанию, но они все для набора мышичной массы и билковые коктейли пить нехочится. Может кто-то может коротко описать продукты которые можна найти в домашних условиях и не набирать от них массу
Здарова!! ! Так те вообще проще будет, чем остальным. Смотри, если не хочешь набирать мышечную массу, да или вообщем массу тебе надо вычислить свой ежедневный приблизительный расход калорий и придерживаться его, но не потреблять больше. И всё!! Вес будет стоять как вкопанный! ! До тренировки и во время ты должен пить BCAA, а после тренировки обычный аминокислотный комплекс + глютамин - это поможет при восстановлении и массу ты только лишь от этого не наберёшь..) ) А домашняя пища должна быть сбалансированной и основная масса её должна быть съедена в дневное время... Ну и конечно больше жидкости и сна! ! Удачки!!!
Чтобы не набирать массу, нужно есть подукты которые содержат очень мало белка, т. е. получится углеводная диета. Следи, чтобы не поправиться.
Плотно позавтракай, перед треней еш за час сразу пей коктейль и сразу после трени. будут вопросы пиши. ЗНАТОК
Нужно потреблять больше белка, примерно 2-2.5 грамма на килограмм тела. Его можно получать из обычной пищи. Высоким содержанием белка отличаются нежирная говядина, белая курица, куриное яйцо, молочные нежирные продукты, крупы (не все) , ну и конечно пищевые добавки - протеин, аминокислоты. Если хотите хорошие результаты - то начните питаться 5 раз в день (продукты я уже писал) небольшими порциями, купите обычные поливитамины, рыбий жир, пейте зеленый чай и литра 3 воды в день. И желательно протеин и аминокислоты. Все вышеперечисленное в правильной дозировке (читайте на упаковке) НЕ вредно для организма, а очень полезно, особенно если вы качаетесь
белка много курица рыба фасоль молоко яйца....
ТОже интересно. Массу которую я хотел уже набрал, а теперь интересно что делать для того чтобы не набирать дальше, а просто держать свой вес