Занятия спортом

Работа и правильное питание.

Подскажите пожалуйста, как совмещать работу и режим правильного питания, если график не нормирован. И что лучше всего есть при седячей работе, чтоб не поправиться? Спасибо.
Роза Янчук
Роза Янчук
260
Старайтесь кушать через каждые 3-4 часа, перед едой (за 20-30 мин) пейте сырую воду. Не кушайте в сухомятку и холодную пищу. Забудьте кушать перед сном позе чем за 3 часа, а если хочется кушать то кушайте яблоки или кефир. категорически не рекомендую есть после 6 вечера сладкое, мучное, жирное. Больше двигайтесь, отдыхайте, будьте оптимистически настроены! Успехов.
ФЮ
Фарит Юсупов
8 412
Лучший ответ
атлеты готовят еду с вечера и распределяют её в контейнеры. если мне на работу с утра, то я не завтракаю с просони. просто попью зелёный чай. потом на работе в 9 утра кушаю кашу (овсянка с укропом, можно яйцо добавить ).в первой половине дня надо кушать медленные углеводы что бы они расщеплялис и энергии хватило на весь день. (рис, овсянка, гречка) .
в 11 дня ещё кашу. с салатиком овощным. в 13-14 часов супчик с грудкой. в 16-17 фрукты или ягоды с чаем.
в 19-20 овощной салат с рыбой или куриной грудкой.
если кушать хочется на ночь, то можно овощи покушать. или нежирный творожок. -немного.
я воду пью на ночь.) )
если будете кушать конфеты и прочие сладости с булочками, то будете поправляться (если есть склонность) или же наоборот худеть (если генетика такая). конфетами аппетит перебиваете и нормальную еду не кушаете. и потом сбой с метобализмом.
творожок, молоко, мясо из углей макароны, рис и т. п самое главное меньше сладкого.
Jalol Fahrutdinov
Jalol Fahrutdinov
3 166
!