Занятия спортом
Будет ли какая-то польза, если отжиматься каждый час в течении дня, допустим, по 20 раз? и так всю неделю делать?
Помнится у меня валялась методика, как довести количество отжиманий до 100 раз. Так вот отжимаешься каждый день, но 3 раз (утро, обед, вечер) вполне достаточно, главное правильно загрузить себя подходами. Толк реально был (в силе) и я ложился спать с полностью убитыми мышцами. Если же тебя интересует мышечная масса, то по правилам бодибилдинга нельзя тренеровать одну группу мышц каждый день, они не будут успевать полностью востановиться.
обязательно будет.
от 20 отжиманий в день, примерно как от регулярного анонизма польза
но делать это очень неудобн
а на следующей неделе пиво пить, будет двойная польза
Будет, если преследовать определённую цель... я, к примеру, планирую начать подготовку с пресса. Здесь есть разные группы мышц. Например, по мимо отжимания, есть такие простые варианты:
1.Ноги зацепляются за диван, руки за головой .Поднятие туловища. Здесь, главное, не халтурить... ноги не сгибаются... локти чётко держаться прямо. .
2. Лёжа на полу, руки за головой... медленно поднимаются ноги от пола.. также медленно опускаются... Ноги во время упражнения держатся вместе в вытянутом положении.. Это тоже классное упражнение на пресс...
будет толк работу кардиологам дашь)) ) не насилуй так организм. . каждая нагрузка должна быть в меру.... почитай литературу или пообщайся стренерами...
Что даёт отжимание на кулаках? Такие занятия проводятся в случае, если нужно: натренировать ударную поверхность; сформировать правильное положение кулака; увеличить силу духа, так как это упражнение могут выполнить далеко не все; сформировать навык прямых ударов с помощью тренировки необходимых мышц; закрепить статическую руку при ударе; натренировать, помимо мышц, сухожилия кисти.
...А если еще не пить и не курить и на протяжении года делать. Будут большие мышцы.
Я начинаю этот эксперимент. 200 раз в сутки.
Нияз Ибрагимов
Добрый день. Как ваш эксперимент?
друзья пальцы слушаются... кисти как кастеты