Занятия спортом
А бегать лучше по утрам или вечером?
когда гонятся!
По утрам бегают в большинстве те кто хочет похудеть, а вобще, если хочешь иметь хорошую спортивную фигуру нужно бегать по утрам и вечерам, но и про спортивный зал не забывать.
если в городе то наверно лучше по утрам. пока воздух почище.
когда время позволяет
бегать лучше на коньках на катке
смотря за кем...
по утрам на автобус, вечером за пивом) вообще по утрам
По утрам
Ну, если учесть, что основатель бега трусцой скончался в районе 50 лет, то вопрос как-то неактуален.
Кажется Боб Бимон его звали?
кому как
в зависимости от ваших биологических часов, кто жаворонок - тому желательно утром бегать, к этому расположен организм, кто сова - вечером, но за несколько часов до "отбоя" (миним. за3), всё предусмотрела природа.
Поутрам конечно, когда организм еще не проснулся, нужно дать ему встряску привести в тонус и день пройдет на ура.. . а вечером бессмысленно сил нет, дак и желания тоже...
Если утром мало времени, в течении дня намечаются большие энергозатраты (тяжелая работа) , то можно и вечером, но легким бегом и не менее чем за 2-3 часа до сна.
утром
По утрам, это полезно, т. к. зарядка на весь день, а вечером (поздно вечером) вредны физические нагрузки
по утрам
По ночам от хулиганов)))
я занимаюсь бегом там без разницы когда....