Занятия спортом
А бег трусцой, зарядка, тренажеры продлевают жизнь?
Сморю я пля на живую природу и печальные выводы опутывают моск -- вон зайка забегайка, всю жизнь херачит по лесу..а живет 15 лет, а вот черепахе этот спорт пох...и живет 250....
Здравствуйте! вы знаете меня на неделю отключили от интернета поэтому я вчера и позавчера уехал в подмосковный городок играть в футбол пить пиво смотреть футбол! и знаете- я так играл в футбол что не смогу даже сидеть сегодня- ужасно болят ноги спина и попа)) ) но это не главное- главное то что вчера мы почти кокнули зенит))) ) но это неправда))) ) а потом было море водки и дикие крики - зенит &&*##### е! ! зенит е!!!
Елена Шипулина
А чо так мало ...всмысле..на неделю отключили? Я бы вас стер...совсем....
Всё, пошла себе покупать панцырь! ))))
жызнь прадлеваюд пажиратили катлетак! )
просто в рекомендованном Вами мну санатории классное дието)
день 1-ый)
"Обжариваем на медленном огне небольшой кусок печени.... пассируем лучок.... Поджаренную печень пропускаем вместе с лучком через мясорубку... .
Из трехмясного фарша (телятина, свинина и баранина) делаем лепешки величиной с чайное блюдце, в центр накладываем печенку и формируем как из теста пирожки... В итоге получается котлетка внутри с печенью... дальше жарим как обычно.... пальчики откусишь.... "
день 1-ый)
Всё ерунда. Здоровым это не нужно, а больным противопоказанно.)))))
Продлевает!
движение - это жизнь!
но двигаться и нагружаться нужно правильно с умом.. .
фанатичные безбашенные глупые занятия спортом, как правило приводят к травмам и хроническим заболеваниям...)))
нет, только одно мучение над собой
хммм... утренняя зарядка укорачивает сон (проснуться то надо пораньше чеб ее сделать) , недосып укорачивает жизнь... вывод сам сделаешь?
Елена Шипулина
Вы работаете консультантом в Череповце?
я считаю, что любой спорт укрепляет человека в целом, а вот отказ от вредных привычек точно продлит вам жизнь!!!!
100 процентов продлевают!
спорт продлеват жизнь, это установили даже ученые, главное не идти на износ т. е. чисто для себя и ставить свои личные рекорды, но не пытаться побить чужие достижения, расти над собой и будешь жить здоровым, сильным и долго, ну еще от вредных превычек лучше отказаться. Быть может ты проживёшь на 5-10 лет больше того кто сжигает жизнь в кабаках (в реале возможно и больше) , но будешь до последнего вздоха ходить на своих двоих: без цирроза печени, без рака лёгких и без радикулита.