Занятия спортом

Что лучше съесть или выпить после тренеровки пока идешь домой?

Ребята из тренажерного зала пьют ряженку, йогурты или бананы едят сразу по выходу. Что посоветуете и объяснение этому или другому выбору? Еще, один тренер фитнеса сказал что ни в коем случае нельзя газировку после тренажеров пить. Может вообще ничего не есть чтобы дома от души покушать? Ваше мнение?
Лично я после тренировки через минут пять съедаю банан и йогурт.
Не нужна брать из дома котлеты, бутерброды или что то в этом роде.
Ведь сразу после тренировки нужно заполнить так называемое "углеводное окно"
Тогда мышцы начнут быстрее восстанавливаться после того, как вы их
"потревожили", и следовательно, быстрее расти.
Нужно съесть то, что быстро усвоится и переварится.
Позже, минут через 40 после тренировки плотно кушаю дома.
Делай так же, не промахнёшься ;)
? Нинулька?(??) ??????????????? ?
Лучший ответ
Во время тренировки лучше пить домашний компот (ни в коем случае не покупные соки! И не всякие лимонади... о коле-этом гавне вообщзе молчу!) По дороге можно выпить ряженку, кефир, а вот йогурт из магазина-это тоже гавно, внутрь эту каку нельзя! И дома уже потом от души поесть (неужели вы этим наедитесь?)
Лилия Гердт
батончики которые силу восполняют
Газировку не пей, у тебя мышцы кислородом обогащены итак, после тренировки. Бананы вроде тоже хорошо кушать. Точно могу сказать, что кушать белки не помешает. Тем счастливчикам, которым удалось разжится домашним молоком могут быть счастливы, т. к. в ней много белков и она исключительно полезна в отличии от покупного молока. Те же кисломолочные продукты способствуют для улучшения самочувствия, пищеварения, в частности. Аминокислоты, креатин и протеин посмотри в гугле, их использование. Не экономь на спорт. питании.
Лучше домой придти и куриный суп выпить
я бы пила просто воду не газированную и нечего бы не ела
я во время тренировки выпиваю пол литра воды не газированной.
просто обычную не газировоную воду!
Я ем шоколад