Занятия спортом
скока раз надо отжиматься в день чтобы накачаться в домашних условиях ?
//b как лучше на кулаках или так... как обычно ?
Друг мой поверь мне спорт зал рулит!
Нет времени, нет денег и т. п. - ОТМАЗКИ!
Если ты хочешь качаться в домашних условиях 99% ты просто боишься (читай очкуешь) начать посещать спортзал!
Отжимания вешь хорошая, но! Вне спортзала все любо зарядка, либо физкультура! Сходи один раз на качалку тебе понравиться.
1). Всем похрен, даже если ты самый рахитный рахит
2). Никто не будет смеяться
3). Скучно одному не будет 100%
Меня эта тема оч. затенула, я без качалки больше 4х дней жить не могу! Как пошел туда, за 3 месяца набрал 9 кг (+ жир согнал) , больше не хочу спать на парах.
4й месяц, появился первый рельеф, брюхо накачал, стал в плечах значительно шире.
6й месяц - накачал доселе невиданные крылья руки в половину больше стали, пресс как стиральная доска, шея как у мамонта.
+Качаюсь без анаболиков, стероидов и даже протеина. Литр молока после тренеровки +Кушай побольше (еду, а не дурьмо вроде чипсов и доширака) и будет тебе щастье.
Настраивайся на долгий и упорный труд (я например расчитывал увидеть первый рельеф только через 2 года, слава Богу ошибся) .
Потом ты поймешь, что в спортзале отдыхаешь морально.
А если денег нет, делай как я (хоть это и не совсем правильно) , ходи 1-2 раза в неделю но по 3 часа.
НЕ ВЕРЬ рекламе, будешь хавать стероиды, анаболики и даже протеин:
1). Посадишь почки
2). Будешь импотент
3). Как только бросишь станешь жирным уродом с обвисшей кожей.
Все кажеться. Удачи!
2). Никто не будет смеяться
3). Скучно одному не будет 100%
1). Посадишь почки
2). Будешь импотент
Все кажеться. Удачи!
Пелагея Невенчаная
Накачаться можно и в домашних условиях, было бы желание. Каждый день можно выполнять комплекс упражнений: отжимание, пресс, гантели, если есть - штанга. Бег по утрам - тоже отлично. У монахов Шао Линя нет качалок, но они любому качку фору дадут. Я не спортсмен, но мог выжать 80 раз за один подход на кулаках, и всё это благодаря регулярным упражнениям.
Алмагуль Мустафина
Правильно пишешь.
Lera Vagner
ты дурак вот кто ты, ты думаешь накачался и сильный?? у тебя сили то нет, у качков нету техники удара, и силы нет, они просто накачаные, а пацан правильно написал что отжиматься хочет, И НЕТ РАЗНИЦЫ ГДЕ В СПОРТЗАЛЕ ИЛИ ДОМА. А качка один раз стукнешь он упадет, поверь это проверенно.
Вячеслав Семенюк
быдлокачек детектед
Владимир Морозов
Ты молодец, все пишешь правильно. Но есть одно но. На счёт протеина ты ошибаешься. Соглашусь с твоим высказыванием на счёт стероидов и анаболиков, но протеин это белок. А белки очень полезны и способствуют приросту мышечной массы. Если ты против протеинов, то получается ты против мяса вообще. Просто необходимо выбрать хороший протеин.
Лесниченко Анатолий
В моей голове ты выглядишь здоровым кабаном без мозгов. Писать каждые 3 слова с ошибкой надо уметь (лучше мозги накачай)
нереально
В домашних не накачаешься до нужного уровня, как бы не старался. Ну если так хочется, ложи хотя бы на спину какой-то груз и отжимайся на сколько тебя хватит
Игорь Момот
мне супер мега качком не надо быть... а так.. чтобы не стыдно было рубашку снять....
Если вопрос стоит конкретно только про отжимания, а не "можно или нельзя накачаться"(смотря, что под этим подразумевать), то ответ однозначный - отжиматься можно и нужно. Нет правильного или лучшего положения кистей. Всё это разнообразие отжиманий. Так же меняется и скорость отжиманий от очень быстрой с взрывным переключением до очень медленной.
Но правило одно - оно же главное - отжиматься до отказа. Не до того момента когда выжал последний раз, а до того когда жал во всю, а тебя свалило на коленки. Если так делаешь - и одного подхода достаточно, а уж 3 и каждый до отказа...
В домашних условиях- это будет просто зарядка. Чтобы серьезно накачать, если Вы в квартире живете, то Вам рекомендую тренажеры, а они в спортивных залах, а значит Вам надо в спортивный клуб. 3 вещи помогуть накачаться - выносливость, тренировка, питание.
в домашних условиях спокойно можно накачаться, если сделать се турник и купить несколько гирь и прочих мелочей, а по поводу отжиманий,,,, ну если те надо нарастить мышечную массу-то нужно с грузом отжиматься, а если укрепить-то на максимальное кол-во) и не верь тем, кто там че-то про спортзал втирает
на кулаках и хотя бы раз 30
я одно время, гдет полгода отжимался перед сном до изнеможения каждый день по 2 подхода. В форме был отличной, ток ща отъелся =) И чёт так лень.. . На самом деле в домашних условиях накачаться можно спокойно. Главное - это регулярность упражнений и особая методика (я точно не знаю, как правильно, но вообще есть какое-то ПРАВИЛЬНОЕ число подходов, частоты, интенсивности и т п. Это вроде спокойно можн найти в инете) Но нужны разные комплексы упражнений. Только отжиманиями не накачаешь все мышцы. Ещё мегатема - турник. Вот он действительно дури неслабо прибавляет. Главное - найти в себе силы всем этим заниматься.
Мне мой тренер вот эту программу посоветовал пол года назад, уже видны результаты неплохие))) http://glopages.ru/affiliate/7407066
отжался 25 раз отдохнул 1 минутку и опять 25 короче понятно!
по 5 подходов в каждые 2мин. с каждым подходом кол-во уменьшать
Ешь анаболики:)
короче так: накачаться не накачаешься, а форму сможешь поддерживать на каком-то более - менее приемлемом уровне. Если речь о домашниш конкретно условиях - то комплексно надо подходить к этому вопросу. отжимания, приседания, пресс, подтягивания. желательно максимум за коротк. интервал времени.
я качаюсь дома, и результат есть, те кто говорит, что дома нельзя накачатся, они сами не качаются.
Лена Таланова
по 20 отжиманий у меня уходит за раз, за день много раз отжимаюсь, качаюсь, если сила воли есть, тебя ни кто не собьет с пути.
Просто возьми гири накачаешься ахринеешь