Занятия спортом
как убрать задницу и бока ?
хожу в тренажерный зал , хочу не накачать зад а просто напросто что бы он исчез , какими упражнениями это сделать бока и зад . если бегать на беговой дорожке около минут 40 , эффект будет?
Если хочется убрать жир, то он будет уходить ото всюду. На самом деле все просто, низко углеводная диета, кардио-тренировки, бег, можно добавить упражнения непосредственно на ягодицы и бедра, такие как приседания, выпады. У нас девочка в зал ходит, сделала себе такую прелестную задницу. Бегала, приседала причем в полный пресед, делала выпады, и даже становую тягу, и все с легким весом на много раз. Вот здесь много интересного http://www.delavie.ru/yagod.htm и кстати выражение накачать-это не обязательно нарастить мышечную массу. Удачи.
Бег, элептический тренажер!! ! Аэробные нагрузки!
40 минут мало надо 2 часа, и каждый день,
Больше бегать нужно, мне тоже бы не мешало, а вообще бока убирают: обматываются салофаном и бегают, и лучше ещё считай калории!
Сестра на 18 кг похудела за 3 месяца!
Сам тож хочу!
Сестра на 18 кг похудела за 3 месяца!
Сам тож хочу!
без хирургического вмешательства, пожалуй, никак не уберёшь зад и бока...
Нет не будет. Однозначно не будет если не будешь соблюдать правильны режим питания. А именно, будешь тратить больше каллорий чем потреблять. Сестра ела все подряд и похудела на 18 кг??
Питание-это 50% успеха. Одни изматывают себя на элептических тренажерах и беговых дорожках. Кому как, а мне лениво. Есть такой способ: утром на тощщак, интэнсивно 16 мин на степ-тренажере. Далее глубокий присед с максимальным весом по 6-8 раз. И наращивать нагрузку каждую неделю, хоть по 0.5 кг, но наращивать. Процесс медленный, но необратимый.
Помойму никак если такое телосложение... но немного уменьшить можно движением бегом спортом.
хирургически