Согласна с вышесказанным. Не надо сидеть на одной гречке, это не пойдёт на пользу. А в случае, если 3-я группа крови, то напротив Вы поправитесь.
Ходите в бассейн и ешьте овощи, фрукты, отварное мясо, курицу, рис. Исключите макароны, хлеб.
Желаю достичь своей мечты!
Занятия спортом
Похудею ли я если месяц буду сидеть на гречке и через день ходить с бассейн по 2 часа?
Нет. Надо ходить в бассейн 2 раза в день по 3 часа и наматывать в нем круги. А есть можно все что угодно!
Похудеешь. Гречка -это нормально. Но для эффективности между бассейном в свободные дни делай утренние легкие пробежки по 40 минут.
Конечно похудеешь, просто не сможешь не похудеть!
я всю жизнь хожу в бассейн и советую ходить туда три раза в неделю.. 45 минут достаточно будет.... просто уменьшите рацион пищи и займитесь нормальным спортом... и не надо так зацикливаться на весе!! чем меньше думаешь об этом, тем больше худеешь....
ппц.... да быстрей ласты склеишь, чем похудеешь... .
Я после басейна так есть сильно хочу, а тут жевать гречку.... никаких сил на спорт не останется!
Да и вообще с гречки не худеют! Она только воду из организма выводит.... лучше питайся правильно и не заморачивайся, спорт поможет это точно!)
насчёт похудеть -возможно. но можешь подорвать своё здоровье. голодовка это огромный стресс для организма. после диет поправляются ещё больше, потому, чтоон начинает восполнять всё потерянное. кушай всё,но небольшими порциями. и больше двигайся -включай весёлую музычку и танцуй. это намного лучше гречки. и для сыставчиков хорошо, для талии, для сердца, для души!!!!
все просто нужно тратить больше калорий чем потребляешь, но не резко иначе организм из-за стресса будет откладывать жир на случай если его и дальше в такие рамки вгонять будут
похудеете вряд ли, а вот истощение заработаете с авитаминозом - это 100%
если ты будеш естьтолько гречку, у тебя истощение будет. ну и она тебе по любому на 2 неделе надоест
Для начала почисти организм-8 кг. огурцов раздели на 3 дня и больше ничего не ешь. В бассейн в эти дни не ходи
Похудеете! Только если третья группа крови на гречке сидеть не советую, можете поправится!
А плавание очень сушит это да, похудеете не сомнено)