Занятия спортом

когда накланяюсь у меня свисает живот,на весах тот же вес.кушала только гречку, и фрукты,треннировалась по 2 часа,

У Вас наверное не живот свисает, а кожа. Чтобы сделать ее упругой, можно попробовать массаж щеткой или жесткой рукавицей, сходить в салон на лимфодренаж или вакуумный массаж, так же полезно в баньке веником похлестать :)
В.
Виктория ...
Лучший ответ
....))))))))))) ...если бы при наклоне ничего не свисало, то при прогибе назад всё бы лопнуло нах...))) ) ...не накручивай себя- женщине жировая проослойка дана для защиты брюшной полости, где детородные органы располагаются.. . Не надо переть против природы. Тем более, что нормальным мужчинам нет разницы, есть у женщины немного прослойки или нет.. . С животиком даже аппетитнее)))
Geragera
Гречка и фрукты углеводные продукты, хотя и низкокалорийные организму будет не хватать белка, жиров и многих других веществ. Сокращайте углеводы особенно вечером а белок в увеличьте.
Fotinia *
ответ прост... свисает лишний жирок...
Татьяна Скляр
не наклоняйся больше.
я тебя огорчу но на гречке с фруктами нельзя сбросить вес. Ты еще скорее всего гречу варила минут 15 как указано на коробке...
Рита Сыикова
Ну если долго занимаешься, то пора менять программу, и желательно с тренером позаниматся, а не от себя. Вобще у вас, девушек, на 1-ом месте должно стоять питание, а потом уже тренировки, гинетика у вас такая, не чего не поделать.
Анатолий Павлюченко питание у меня нормально,всё варённое.ничего сладкого, а жирного вообще я зимы не кушаю
Вот ты 2 часа тратишь на тренировки, а могла бы вместо этого час побегать и эффект был бы в разы лучше =)