Занятия спортом

Как накачать икры!! Проблемы всей жизни...

..худые икры у меня .. советовали подниматься на носочки я подниматься по 150 ровно месяц..потом меня разочаровали и сказали что от этого наоборот худеешь МОЖЕТ НАЧАТЬ БЕГАТЬ?
много-много ходить)
Светлана Сафронова
Лучший ответ
мне бы такие проблемы всей жизни))) )
а вообще вы не сможете увеличить их в размере, не увеличив общую массу тела
Лейла Мехтиева
зря так думаете- во1-х прошел еще оченькороткий срок, 2- поднимание на носки самый эффективный способ! 3-а скамья способствует укреплению не только икроножных мышц, но и мышц бедра! , 4предлагаю-усложнить нагрузку в упражнении на поднимание на носки- тоже поднимание в усложненном виде, С УСЛОВИЕМ НА ОДНОЙ НОГЕ, А ВТОРУЮ ЗАЦЕПИТЬСЯ СЗАДИ ЧУТЬ ВЫШЕ ПЯТКИ! УДАЧИ! - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ УПРАЖНЕНИЕ! И ВЫПОЛНЯЙТЕ ЕГО В МЕДЛЕННОМ И СРЕДНЕМ ТЕМПЕ! , А БЫСТРЫЙ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ! ПОЛНОСТЬЮ ФИКСИРУЙТЕ ПОДЪЁМ И ОПУСКАНИЕ, А НЕ ПОДЕРГИВАНИЕ! УДАЧИ!)))))))))))
размер икр- это генетика, можно 10 лет качать и они все равно не вырастут.
Подниматься на брусок или ступеньку на 1 ноге!
Когда устанет, опуститься на обе ноги и подниматься на ней же. А 2-ю ногу исподьзовать только для упора. (Продолжение делать сразу без перерыва. )
Или сперва подним. на 1 ноге, а потом сразу поднимайтесь на обоих. Делать раз по 15 на 1 ноге и до 30-40 (продолжая начатый счёт) , опустив 2-ю ногу.

Если икры сильные, то попробуйте взять в руки гантель или сумку с бутылками с водой.

Ешьте белковую пищу - говядину, курицу, фасоль-горох, творог и орехи. Белок для роста мышц необходим.

Если мышцы сильно забьются от тренировки, то разотрите их кулаком (сильно, чтобы чувствовать, как разогрелись) , и растягивайте их у стенки. Осторожно. Встать перед стенкой, упереться руками и отступать от неё, всё более растягивая икры. В предельном положении постоять полминуты. Или дольше. Можно прогнуться в пояснице.
Удачи!
ходить.. . по ступенькам)
правильно сначала советовали. Вставать на носочки.
В залах есть специальный станок на икра
Начните бегать, а лучше по лестнице вверх, потому-что при беге на вверх больше всего нагрузка осуществляется на икры ног и результат гарантирован. А ещё совет кушайте за полтора часа до бега каши геркулесовой, стакан пива с яйцом сырым, рыбы и риса и после занятий!!!! Не бойтесь поправиться, вся пища перечислена только пойдёт на рост мышц икр!!!! От данной пищи Вы не поправитесь!!!!
Прыжки на скакалке, велосепед (сидулю чуть выше и не всей ступней на педали, а носками!)
Можно бегать, но только при беге не опираясь на всю стопу, а только на носочки. Да и на месте можно. С грузом тока если
побольше нагрузок на ноги.. . бег, езда на велосипеде, подъем по ступенькам, на носочки тоже вариант, худеть это одно, а мышцы качаются
самый лутшый способ - регулярно быть в позе сверху