Занятия спортом

Почему многие люди пробежки делают УТРОМ?

Бек Тахиров
Утром тачек мало, и выхлопные газы ещё не успели повиснуть, поэтому утром воздух более свежий, а пробежки приносят пользу только в том случае, если их делать на относительно чистом воздухе.
Владимир Родин
Лучший ответ
бояться умереть от гиммороя!
Потому что их надо делать утром
Tima Tuyakbaev
утром мне не нравиться.
вечером лучше как в физиологическом плане, так и во всех остальных
просто они ленивые, вечером не могут себя заставить
Потому что им не жалко свое сердце!
Я утром просто привыкла бегать и не представляю утро без пробежки. Вечером хожу в тренажерку через день, в день когда нет тренажа бегаю. Но утром мне бегать нравиться всё таки больше и на сердце нагрузка вечером сильнее ощущается, чем утром. Так что сплетни про то, что бег по утрам вреден, типа организм не проснулся и всё такое - полная ерунда. Бегать надо тогда, когда вам больше нравиться и когда удобнее получается и получать от бега удовольствие, а утром или вечером -не важно.
Утром не полезнее, вечером времени нет ...
Полезно и утром и вечером, кто как временем располагает! А так бег ( спокойный бег + упражнения, а носиться как угорелый с утра вредно для сердца) по утрам заряжает на целый день и для старшего поколения приостанавливает старость!
начинают день с зарядки организма. С утра сил больше, к вечеру выдыхаешься и морально устаешь.
Хотя бегать по утрам сразу после сна в корне не правильно - организм не проснулся, не настроился, а его начинаешь насиловать нагрузкой.
А вечером им просто уже лень
Для бодрости! Это офигеть классно когда после пробежки и душа идеш такой легкий прям на работу!
потому, что утром полезнее
вечером, по любому, сил не хватит.!
Baur Kaliev
Утром бегать полезно, Бегать вообще полезно, А вот вечером бегать после работы сил не хватает!
Лично я бегаю по утрам чтобы придти в себя
Mahaynur Kibayeva