Занятия спортом
здрасте, скажите , пожалуйста, как мне мышцы накачать? мне 14 лет
Жди пока скелет сформируется ( не торопись, а то успеешь)
Для начала придти в спортзал и составить себе правильную программу тренировок!!!
работай больше со своим весом. Подтягивайся, отжимайся, бегай!
хавай по 5-6 яиц в день без белка (можно 2 белка) и творога побольше и качайся без устали
Иышцы будут расти очень быстро
в спотр зале . ждать нужно не чего так не бывает сразу
Запишись в тренажёрный зал, но только смотри не усердствуй! Занимайся с тренером по программе. Поднятием тяжестей ты мышцы не накачаешь - нужно так же специальное питание, чтобы было что качать.. . Так же важна регулярность занятий, но не более 4-ех раз в неделю... Всё придёт со временем, главное не спешить! так к годам 20 - ты будешь иметь неплохую форму и уже устанешь тёлок с плеч скидывать...
Быстро только тараканы плодятся!
Ищи анаболические стеройды! Это быстро)
В 14 лет ты сильно не накачаешься, рано, но приучать организм к ежедневным тренировкам нужно с детства. (Просто подтягивайся, отжимайся, качай пресс. Лет так после 16, если не бросишь, мышцы начнут расти намного быстрее чем у сверстников которые не занимаются а вот до 16 лет придется быть обычным пацаном, здесь ничего не поделаешь такова физиология человека).
Курсани.
кушать пищу, где содержится большое кол-во белков, т. е. сначала толстей. Самый офигенный сп-об потолстеть- есть сырое мясо с колой. Невкусно, не плозно, но эффект будет И вместе с этим ходи в качалку :)
нормально питайся. особенно белка больше есть надо гантели или гири купи и вперед!