Занятия спортом
Как уменьшить мышечную массу?
Попробуйте не есть ПОСЛЕ занятий, т. к. мышцам нужны "строительные материалы" именно после тренировок а не до них (до тренировок нужны углеводы, но и без этого они (мышцы) справятся) . Да и потом, если мышцы еще не "огромные", то можно тупо "засушить" их делая большое количество повторений в упражнениях для этих групп мышц. Конечно, поначалу они станут еще рельефнее, но в объеме уменьшатся, а когда вы перестаните сушить их, то уменьшится и рельеф
Виктор Астафьев
Спасибо.
легкая короткая по времени силовая нагрузка на ненужные мышцы + сразу же длительная малоинтенсивная аэробная работа на ЧСС 110-120 45 -60 мин. (бег, плавание, лыжи, ходьба. велосипед и т. п.).
просто поголодать пару дней- сразу уйдут, ибо во время голода сначала мышцы будут расщеплятся.
Уменьшить мышечную массу? Скушай всех мышек - и дело с концом!
Ни одного толкового совета! Стыдно товарищи!
Все очень просто! Одеваем на себя одежду (теплую) берем скакалку и прыгаем. Советую посетить мой сайт - turnik . at . ua
+ почитайте почту свою ...
Анатолий Ильинов
бреееед, мышцы сгоняем- не жир же!
Рафаиль Хасанов
согласен, так только жирок гонять -_-
Не заниматься спортом
Меньше есть и пить и не заниматься спортом.
если верхний плечевой пояс сбросить, то побегать..
Виктор Астафьев
а ноги?
на диване целыми днями лежать
подождать, когда превратится в жировую ткань и похудеть. правда, ждать долго. минимум пару лет.
но если надо очень быстро.. . хотя способ и мммммм.... нестандартный. Да, и будет больно. Зато вы сможете угостить гостей великолепным гуляшем
тебя спасет купер, если йога твоя дыхалку тебе развила :)