Занятия спортом
и все таки: лучше бегать утром или вечером?
Утром - бодрит. Но вы за завтраком, обедом и ужином восполняете потерянные калории. Если с целью похудеть, то однозначно - вечером. Если после этого принять душ и выпить стакан кефира, то еще всю ночь худеть будете по инерции.
Вечером, но не ужинать
лучше не бегать, а ходить быстрым шагом от 5000 до 10000 шагов ежедневно, без учёта остального передвижения в течение дня
Теоретически- вечером, практически - ну хоть когда-нибудь )
И всё таки: без разницы, это индивидуально для каждого: можно хоть 2 раза на день, можно утром, вечером или днём, главное чтобы нравилось и времени хватало.
Лично мне больше утром бегать нравится.
Каждому своё! Я по утрам.
если утром можешь легко встать и быстро раздупляешься после сна то конечно утром, а если наоборот вечером бодрое состояние то вечером, если и вечером и утром в западло, то лучше не насиловать себя, придумать что то другое, обруч например покрутить минут 10
Светлана Стриженкова
слышала что обруч, если тяжелый, то почки отбивает(((
утром - до остановки, вечером - до дома.
Утром менее загазованный воздух. Мне по утрам лучше поэтому. Эффект похудения у меня есть.
не знаю.. Но мне прет больше утром)
Бегать лучше вечером, так как утром это сильная нагрузка на сердце (организм еще не проснулся)... .
А вообще рекрмендованаы долгие хождения, километров 6 в день....
Утром, вечером лучше прогулка или проехаться на велосипеде!
А вообще как тебе удобней, главное чтобы доставляло удовольствие от бега)
Конечно утром