Занятия спортом

Жара сильно подпортила график ваших тренировок спортом?

Вовсе нет, время поработать на рельеф.
Светлана Тищенко
Лучший ответ
Совершенно не подпортила!!!
Роман Горбушин
потел. но не прекращал. в пенопласте жарко. а что делать. голову надо защищать. когда на шлем нажмеш оттуда ручей бежит. потом платочком вытреш и дальше
Галина Князева
нет, не подпортило, в качалке кондиционер
к сожалению, да, я "выбыла" на 2 недели
ну так, немного, так как когда на улице 30 градусов, бегать рывки по стадиону по солнцем сложно. так что порой пропускал тренировки!
в Красноярске не было никакой жары, так недельку 30 градусов и дожди дожди дожди, поэтому тренируюсь по графику
В Харькове хоть +40 но всё впаряде.
а у нас дышать нечем, в противогазе заниматься не слишком получается
Нет, не подпортила.
Я с Одессы. Каждый день 35 градусов.. . в качалке кондишка стоит, так что все ОК ))
Да подпрортила... В тяжелой атлетике и так нагрузка на сердце сильная а в жару вообще нериально..
Никак не сказалась на тренировках абсолютно! Жара, имхо, оправдание. Конечно можно чувствовать себя вялым перед тренировкой, но сама тренировка быстро вгоняет в тонус. И вообще в уважающих себя залах должны быть кондиционеры, а у нормально занимающихся людей пот должен литься ручьем - вы ведь для это и пришли тренироваться, имхо:)
Юля Демёхина
Я в новосибирске здесь вообще все лето дождь льет и прохладно. Так что тренировки по идут по полной
да, я просто на них не хожу. организму и без того сложно.