Занятия спортом

3 км для вечерней пробежки это нормально?

На
Натусик
нормально для начала
Владимир Гапчук
Лучший ответ
для начала нормально.
В юном возрасте я и 10 и 15 бегал. А на лыжах так и 30 и 50. Сейчас идиотов развелось - бегают вдоль оживленой дороги по жаре. Это верный путь в гроб. Бегать надо в лесопарке в прохладную погоду. Особенно полезно зимой. Кстати, в армии мы 3 раза в неделю по 5 км бегали по утрам. Для меня это была детская прогулка
))Kamila(( ))Kamila((
3 км- маленькое расстояние, при должном уровне это всего 15 минут, на самом деле должно быть меньше, на троечку надо выбегать из 13.50
6-8км самое то, да кажется что это много, но такое расстояние начинаешь бегать без проблем уже через пару месяцев тренинга.
Ольга Перова
для поддержания небольшого уровня тренированности хватит.... для укрепления сосудов и сердца 5-8 км в более низком темпе...
Алёна Чернова
нормально
Смотря с какой скоростью)
Вполне, можно и до 5 увеличить=) А там уже мелкие дистанции 1 км, 500 метров на ускорение бегать =)
нормально. такая пробежка улучшит работу сердца и дыхательной системы, даст тонус мышцам и заряд хорошего настроения, улучшит сон и выполнит профилактику варикоза. а, если ты ее будешь использовать в качестве разминки, и после пробежки еще потренеруешься, то результаты станут заметны всем девушкам в след году ))
Нормально
мне кажется, что это многовато
Famous. Asikon
не обязательно бегать, можно просто прогуляться - тоже польза, чесно
Ксюша Котова
если утром интенсивнее
нормально конешно)
токо смотря сколько часов для вас вечер, если 5-6, то норм, а вот если 9-10 то уже поздно, потому что пробежка поднимает тонус, а вечером этого не надо, вот так)
Tatiana Lysenko А если я бегаю в 10 вечера и ложусь спать в 12 в 1, то это как-то отражается?