Занятия спортом

как научится подтягиватся????ни разу не могу(( стидно(((

Алиюша =)
пытаться
и еще раз пытаться
(и сбросить лишний вес, если он есть)
Натали Прокопцова
Лучший ответ
Бросьте, Вы это. Многие не могут. А, пользуются уважением. Сделайте, что-нибудь полезное человечеству.
Пока никто не покажет как правильно - не сможешь, тут и растяжения можно заработать и связки порвать. Нужно чтобы кто-нибудь показал, и продемонстрировал это ТВОИМИ руками (т. е. тебе правильно руки поставил) . Как правило после этого сразу сможешь 2-3 раза подтянуться без проблем.
Алексей Влг
Начните с отжиманий. Потом найдите низкую перекладину, чтобы можно было повиснуть на руках спиной вниз и упираться пятками в землю и подтягивайтесь.. Всё получится.
Елена С.
ааа!! разработка в этом направлении двжения мышц и впоследствии отягощение!!! блин я реально отжимался 15 раз при весе 54 щас вес 100кг отжимаюсь чето 45 раз, подтягиваться да не могу но любой вес могу нормально работать для рельефа и тд
Сергей К
для подтягивания нужно подтягиватся и ещё раз подтягиватся
Занимайся ежедневно.
Виси на турнике. По очереди на каждой руке. Подтягивайся до половины. Причём делай много подходов по 1 разу. Если за день подойдёшь 100 раз и подтянешься 1 раз, то это будет 100!!! подтягиваний.
Удачи.
надо идти в тренажёрку и качать бицепсы и широчайшие мышцы спины
*O
* Olzhas Smaiyl
Только пытаться. Тебе даже прокачка бицухи с широчайшими не поможет. Тупо виси, старайся подтянуться, очень старайся, ничего не сорвеш.
Старайся разными хватами, самый легкий как бы объяснить, представь как ты огурец двумя руками береш вот так же за гриф и опять пытаться подтягиваться. Самое главное подтянуться один раз. Один раз сможеш дальше попрет, с одного раза есть уже табличка на месяц где то.
S.
Sardor .x
От компа отходи и ищи турник....
Делай хоть какие-то физичекские упражнения постоянно и через время сможешь подтягиваться