Я пробовал но изо всех сил даже не получается подтянутся. Руки у меня очень длинные и не удобно сгибать руки, но все равно хочу научится . Если если кулаками от себя то умею раз 15, а если наоборот то не могу ни разу. Вес 86, рост 192.
Посоветуйте мне что мне делать что бы привыкнуть к турнику, так то я уже неделю пытаюсь хоть раз сделать и не получается. Пробую всем телом даже как то, но не выходит, помогите! !
Занятия спортом
Как научится подтягиватся, если ты не можешь ни разу?
Возможно дело в слабых предплечьях. Могу посоветовать укреплять запястья: эспандер само собой, и еще такое-к трубке или палке привязываешь веревку, к концу веревки что-нибудь тяжелое, хоть даже кирпич. Упражнение-стоя, на не полностью выпрямленных руках начинашь делать скручивающие движения, т. е. накручивать веревку с грузом на трубку. Вверх, потом вниз раскручиваешь. Желательно медленно это все делать. Запястья и предплечья отлично тренируются. Эффект от этого на турнике не заставит себя ждать.
Пробуй каждый день. Нарастут и укрепятся мышцы и сможешь подтягиваться.
Подтягивайтесь с рывком. Ноги сгибайте в коленях, затем резко распрямляете, в это время и делайте усилие на подтягивание.
У меня тоже была такая проблема вначале! Сейчас я подтягиваюсь 5 раз при весе 48кг. Твой вес очень большой!
Для начала тебе надо научиться подтягиваться с рывком!
Если не получается с рывком, то просто немного сгибать руки, пытаться, а так я больше ничего не смогу подсказать!
Набери вк: "Подтягивания с нуля"
Так же можно отжиматься - узким расположением рук и кузнечиком!
Ещё советую набрать в яндексе: "Твой тренер"! Заходишь на первый сайт там найдёшь отжимания!
Удачи тебе :)
Для начала тебе надо научиться подтягиваться с рывком!
Если не получается с рывком, то просто немного сгибать руки, пытаться, а так я больше ничего не смогу подсказать!
Набери вк: "Подтягивания с нуля"
Так же можно отжиматься - узким расположением рук и кузнечиком!
Ещё советую набрать в яндексе: "Твой тренер"! Заходишь на первый сайт там найдёшь отжимания!
Удачи тебе :)
приходи в зал там обычным блок тренажёром начни тренироваться. то же самое подтягивание только с меньшим весом. и постепенно доходишь до своего веса- там уже подтягивания обычные
Пробуй каждый день. Нарастут и укрепятся мышцы
Похожие вопросы
- Как научится подтягиватся??ни разу не могу(( даже подбородком дотянутся до перекладини не могу((((((((((((((((
- как научится подтягиватся????ни разу не могу(( стидно(((
- как научится подтягиватся? ни разу не могу(((((((((((
- как научится подтягиватся
- Можно ли за месяц научиться подтягиватся 15 раз, если сейчас 3 раза делаю?
- Как научится подтягиватся за 3 неделт?
- Как научится подтягиватся?
- как научится подтягиватся на турнике? мне 14 лет и я не разу не могу подтягиватся на турнике
- Как девушка может научится подтягиватся на турнике?
- Реально ли научится подтягиватся когда тебе 13 лет и ты весишь 63 кг...