Занятия спортом
можно ли продолжать делать упр. если после вчерашнего болит пресс?
Примите горячую ванну. Это поможет побыстрее вывести из мышц образовавшуюся молочную кислоту, из-за которой мы и испытываем боль. И, кстати, если мы продолжаем заниматься, только не через чур, то это тоже способствует выведению молочной кислоты. То есть, если будете заниматься боль пройдет быстрее, чем если на диване лежать.
можно делать можно подождать на твоё усмотрение чтобы ты невыбрал плоха небудит темболее пресс можно качять кажды день он быстро востанавливается патом привыкниш болеть небудит
Болит не пресс, а мышцы реагируют на выделения (точнее не могут переработать) молочной кислоты. Делать не просто можно, но и нужно. Просто смените группу мышц. Меняйте комплексы по дням. Например: 1 день - верхний пояс, 2 день - средний пояс (пресс+спина) , 3 день ноги. 4 день - отдых. И соблюдайте правило трех П (Постепенно, Постоянно, Посильно) . Если болит, то прекращать не надо - просто смените интенсивность.. . Удачи.
Нужно! Боль уйдёт!
нужно -быстрее разгонится молочная кислота, накопившаяся в мышцах
Пресс долби ежедневно! Хоть засуши, смотреться будет. Это пожалуй единственное что можно качать ежедневно
прес болит значит он качается а завтра можно снова качать и меня так же так что ничё страшного нет
Можно и нужно. А пресс болит из за молочной кислоты-ничего страшного
Я обычно день жду, может оно и можно, только не очень возможно.
нужно делать не смотреть на боль