Занятия спортом

Здраствуйте у меня такая проблема

В Техникуме у меня в групе есть один парень который младше меня на 1 год ему 16 но даш ему лет 21 у него здоровые кости и маса хотя он не качек он над всеми издеваеться в групе и никто ему ничего зделать не может . Я староста и он меня постоянно подставляет когда уходит с пар, мне куратор говорит если ты неможеш справиться с групой значит мы тебя сменим но не в этом дело Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕГО ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ФИЗИЧИСКИМ СПОСОБОМ но несмотря на тренировки я небольшой и вот думаю что делать что б его побить и постав на свое место Всех он уже задолбал Такой типа Фраер
по поводу прогулов не суй свой нос в его дела, а на счёт того что он тебя цепляет советую пойти на боевое самбо (или панкратион) я занимаюсь самбо могу побить человека который будет старше меня и на 15 м- 20 кг тяжелее на тренировке часто бывало, но результат будет через пол года или год, если нормально заниматься
Александр Сабельфельд
Лучший ответ
Ну и система. Староста должен, а никто больше ничего не должен.
Ирина Доценко
вопрос-то в чем? бздишь, что не будешь старостой? :)))) воля к власти? каждая букашка хочет быть хоть в чем-то главнее других! :)))
забей на него, тебе что с этого? совершает насилие, пиши заявление в милицию или мировой суд в соответствии от причиненных им действий...
Когда я учился в универе, надо мной тоже 2 пацана сильно издевались Я просто терпел . Надо терпеть, раз не выхода в сложившейся ситуации. Сейчас в интернатуре работаю, нормальные парни, никто не трогает. Такая наша участь, слабаков, терпеть. Правда я щас начал ходить в качалку, тебе тоже советую. В конце концов, не УБИВАТЬ же его Твоего этого пацана
Артём Воробьёв
Это не твои проблемы, как и куда он уходит ...это проблемы его самого, отчислят и всего делов . А учить кого-то как жить, оно тебе нужно ???Жизнь сама расставит все на свои места...
Виктор )
Даже не знаю что сказать.
Чего тут посоветуешь если ты ему навалить пока не можешь.
А куратора пошли сам знаешь куда, это подстава какая то, пусть сам куратор и ставит кого ему надо на свои места. Тебе то это надо? Че это тебе куратор советует - пусть сам с ним и дерется, сам ссыт наверное а тебя подствляет.
А толпа не поможет на то она и толпа, при первом шухере разбегутся.
Будь сам УДАЧИ
надо брать толпой...
точно толпой!
в уголок его заманить
и ремешком)
Anna Gurevich
Кикбоксинг! !
не обязательно быть большим, чтобы надрать задницу)) )
будь шустрее и защищайся
Спружись с ним, а друзья обычно друг друга не подставляют. я всегда так делал
Marian Ghitu