Занятия спортом
Такая проблема сколько себя помню.
Проблема у меня такая, заключается она в том что, вот допустим, меня задирают и бесят, я посылаю и в голове держу мысль щас если не отстанут то ушатаю, но на самом деле, сделать так немогу, и когда получаю буквальную пощёчину, сразу выступают слёзы, я боюсь вступить в драку, и со сверстниками, и с людьми постарше, мне 15 и мне за такое стыдно, пойти на секцию я не могу(у нас их попросту нет), помогите если сможете.
Начни качаться самооценка поднимится и ты будешь считать себя сильнее их а после дать сдачи тебе не составит труда
Avon Эйвон
Каждый день, по вечерам делаю отжимания от предмета по 15 раз, что посоветуешл делать для прокачаки тела.
Avon Эйвон
Я просто про экспандер знаю, что тип увеличивая силу кисти, увеличиваешь силу удара, это так?
Алик Сатлыков
Для начала можешь попробовать турник, брусья все виды отжиманий, пресс, да что угодно в интернете их куча главное не перестарайся получишь какую нибудь травму и потеряешь время можешь даже если турник зайдет выучить какие нибудь элементы, твой авторитет среди пацанов да и самооценка в разы станут лучше
Все эти дразнилки и задирали пройдут а потом прийдётся нормально с людьми общаться, есть книга Ди Снайдера курс выживания для подростков. А секция или спортплощадка или тренажерка реально поможет
У вас это у кого? В деревне? Где ты живёшь?
Avon Эйвон
У нас в городе нету разнообразия секций
Ты слишком беспокоишься о последствиях. Отключи голос разума и позволь действовать своему животному началу, которое хочет ответить. В интернет полно обучающих роликов, но их проблема в том, что они не научат тебя самому главному, а именно не бояться последствий. Что я имею в виду под последствиями это синяки, кровь, позор, если проиграешь и смерть. Знаешь почему все боятся кавказцев? Потому что люди инстинктивно чувствуют. что за неуважение они тебя убьют, а это отбивает всякое желание нападать. Тебе нужно развить такое чувство, что за обиду не просто побить готов, а глотку перегрызть тогда люди начнут тебя уважать и бояться.
Ты тряпка и ссыкло. Надо не думать, надо огрызаться или бить. Что касается мышц, то отжимания от пола и турник вещи бесплатные и доступные, но при этом дельные
Avon Эйвон
Я это и так знаю
Татьяна Щепова
твой батя походу бил тебя и на тебя огрызался, сохранять спокойствие а не вести как быдло, и задирать не будут, и драться не надо
Бить надо первым! Ауф! Я сам раньше не мог ударить человека, но постоянные конфликты, зарубы научили хорошо бороться (как бы и крови нет, чтоб доказать факт избиения, так еще можно помучать болевыми, чтоб дать понять на кого лезть не стоит). Посмотри бои юфс, факт в том что визуализация драки это тоже хороший инструмент ввиду отсутствия секций. А так мне можно сказать повезло, в 7 классе к нам пришел деревенский пацан с какой-то богатырской силой, двое дерутся он подходит за шиворот обоих поднимает жесткий тип
Avon Эйвон
У нас и забивов особо нету, типа у меня не деревня, секции которые есть, я уже был и меня там недолюбливали за разные причины