Занятия спортом
Народ такая проблема, масса набирается с трудом, как быть?
Протеинчики?
Трудиться не покладая рук!
Конечно без железа она не прет, а ты как хотел?
За массой иди в зал.
А без железа настоящая масса и не попрёт. Так же и без жира мышцы не прирастают, питание-то конкретное. Да и летом массу гнать-здоровью в убыток.
самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.
Ищи причину. Побольше кушай и спи. выпивай 2 или 3 литра молока каждый день
Хавай много, особенно белковых продуктов, ну в общем диету, если есть желание соблюдать, можно найти в инете)
Протеинчики не помогут. Надо почаще кушать, желательно через каждые три часа небольшими порциями. Побольше долгих углеводов. Как дополнительную добавку можно попробовать белково-углеводную смесь (гейнер) , для начала комплексный.
кушай не менее 4-5 раз в день. Не нужно тебе сушиться, если итак худой.. .
больше кушай, ходи в тренажерный зал, делай базу.
кушай побольше белков, и занимайся усерднее