Занятия спортом

Стоит ли качаться при недовесе?

Рост: 174, вес: 46.3, возраст: 18л 8мес.
Стоит ли качаться, будет ли нарастать мышечная масса? Никак не могу набрать вес, кушаю 4-6 раз в день и довольно плотно, бывает и ночью кушаю если засиделся за компом, ну в общем питаюсь не по режиму.
В первую очередь сходи к доктору специализирующемуся на проблемах, связанных с обменом веществ. Мышцы растут не в момент тренинга, а в процессе отдыха ПОСЛЕ тренинга. Поэтому, тренируйся не чаще трех раз в неделю по 45минут. Удели внимание полноценному сну (8-9часов) , при возможности часок-другой днем.
E&
Erka <Бекбергенович>
180
Лучший ответ
))) не в коня корм, как говорится )))) От одного протеина ты не поправишься, как тебе здесь советуют)))) Можно качаться при недовесе, как ты это называешь )))) и перевесе тоже )))
Кристи ...
Кристи ...
95 282
Cтоит конечно, но не переусердствуй .
Maxim Andreyev
Maxim Andreyev
98 959
ну попробуй
пей лучше калорийные гейнеры + где много протеина, а лучше отдельно взять протеины.
пей на здоровье, увидишь поправишься, а потом иди набивай себе мышцы)
Алексей Н
Алексей Н
30 055
стоит качятся и ещё раз качятся) у самого был до тренажёрке недовес более 20 кг) при росте 176
сначало надо обратиться к врачу (к гастероэнтерологу) выяснить почему не поправляешься и узнать в чем дело, и поверь худой и накаченный смотрится совсем не красиво
Сынок, да тебе в модели надо. Ну, знаешь, девки ходят по подиуму? Вот. Там тоже они поголовно дистрофичны.
Тебе для начало вес набрать надо, потом уже можно потихоньку подкачивать мышцу.
Pavel 1
Pavel 1
1 795
Глисты надо попробовать вывести, многие смеются а вы в действительности попробуйте
Ризван Джабаев Худой с малых лет, пробовал выводить лет 5 назад, ничего не вышло, может действительно что то с обменом веществ...
Рост 170, вес 72-75 тоже немогу набрать вес
Ризван Джабаев Так куда вам вес набирать? Смотрел нормы веса в медпункте ВУЗа, при росте 174, вес был 68.5-74.5(2е число точно не помню)
Жрать нормально, и попробывать различные протеиновые добавки
А вот ночью-то кушать и не желательно бы!
А вообще всё зависит от твоего строения тела. Я тоже вот ем как ты, и ночью тоже бывает, но телосложение у меня худощавое, ни чё не поправляюсь, но за последнее время при занятиях заметил улучшения! Тебе тоже советую-качайся!
конечно качайся! хуже не будет. будешь жилистым хотя бы!
Madoka Temirhan
Madoka Temirhan
350
у тебя просто такая физиология
Марина =))
Марина =))
84
Нарушен обмен веществ! Сходи к врачу! Там и узнаешь, стоит качаться или нет
Хотя, качаться стоит всегда, хоть и понемногу в день)