Занятия спортом

Занимаюсь в зале месяц-полтора, потом простуда и опять надо по новой всё :( А у вас такое бывало? Все результаты

пропадают после простуды (( Что делать?
Конечно во время простуды нежелательно тренироваться. Но при легких простудах организм немного приподымает достигнутые результаты в плане силы потому что работает организм на полную катушку.

О мышечной памяти тут уже указали повторяться нет смысла.

В начале проверь свой имунитет, возможно в нем причина и нехватка витаминов.

удачи
Светлана Дежина
Лучший ответ
Я бы на твоём месте сильно не беспокоился ))) Ничего по новой делать не надо будет )) Если ты достиг каких-нибудь результатов за 1.5 месяца, то ты наверстаешь это быстро ))Мышцы имеют так называемую"память",если ты слышал о таком понятии ))Если человек раньше тренировался и набрал приличную мускулатуру, а потом по какой-то причине оставил занятия, то вернувшись в тренажёрный зал, он будет прогрессировать в разы быстрее, чем новичок, занимающийся с ним рядом ))) Отступление - а прийти в зал с нуля и пожать 100 кг на 1 раз - это я тебе скажу круто! ))))Это я в комментарии по первому ответу прочитал )))Не имел же ты ввиду 1 подход на 100 повторений ))))
Gulmira Sautova
пить витамины во время простуды. они помогут быстрее оклематься и вернуться в строй.
Daniyar Maratov
Ну окончательно ничего пропасть не может. Если достиг каких то результатов, то их легко наверстать.
К Л
да, перерыв на лето но я не качаюсь, чувство что всё забыл, медленный стал...
Анна Пиняшкина
Заново набирать... Занимаюсь бегом был такой же случай - резко поднял нагрузку всего на 2км, пробежал превосходно, но на следующий день ужасные боли в стопе... пришлось на пару недель забыть о спорте (((. А потом снова форму набирал...
мышцы обладают памятью. так что после болезни вы наберете ту форму намного быстрее чем если бы с нуля начали
Ничего не отпадает, если химию не кушать, за 1.5 месяца их и не видно почти.
Татьяна Пономарева прихожу в зал - жим 1 х 100 , через 6 недель 3-4 х 100
Я тоже полтора месяца в зале занимался в приседе дошол примерно кил под 70 в жиме на раз 75 выжать уже смог надеюсь сильно веса не упадут показатели то всёравно нулевые у тебя я думаю такие примерно показатели. Ну а чё делать у менясейчас температура какие нах тренировки.
Я когда занимался, заболел ужасно.... потом выздоровел и всё за недельку нагнал