Занятия спортом
Спорт!Вопрос в нутри!
На дях пошол на Дзюдо!Там есть две групы одна постарше где то в моем возрасте 16-18 лет!А другая 8-10 лет!Меня туда привел брат!У меня есть младшый брат ему 9 лет он уже давно ходит где то пол года!Вот я тоже решыл пойти!Дома делать нечего...там есть два тренера один из них знакомый моего папыно он учит младшую групу!А в той которой я там другой тренер!Короче вот начялась тренеровка все занимаются!Забыл написать у меня ещо есть брат близнец мы с ним двое ходим!Так вот начелась тренеровка все тренеруются!А нам что делать первый денб на занятиях...тренер говорит что вы там встали вон смотрите как друге далют и повторяйте!Во первых что повторять если мы не знаем прийомов как что делать только 1 день!Мы туда прешли что бы онпоказал научил чему небудь а он седит на лавочьке и смотрит!Подскажыте что ето все тренера так делают!И как ето как он говорит мол повторяйте за другими!Что он не должен учить,показать как ето все правильно делается???
я Как тренер сам скажу, это правильно в первые 2-6 тренировок Вам ничего нельзя показывать объяснять, Вы должны сами начинать копать знания иначе вечно будите сопли живать и Вам буду Всё вечно разжёвывать! Все инструктора в один голос говорят что правильную технику можно ставить только через 3-6 месяцев иначе у человека будет каша! Я полностью согласен с Вашим тренером и Вы должны стоять про бывать иначе у тренера ни будет к Вам интереса! Он должен видеть что вы понимаете и направлять Вас на дальнейшие действия!
Если Вам хочется узнать что то подробнее пишите:
Skayp: kolya82847 (Гарнитура полная)
ICQ: 587-393-798
vk: id19951779
Удачи!
Если Вам хочется узнать что то подробнее пишите:
Skayp: kolya82847 (Гарнитура полная)
ICQ: 587-393-798
vk: id19951779
Удачи!
Тебе что нужно расписать как болевой со стойки делать? Или через бедро правильно кидать? Сначала вообще ОФП нужна.
Ну везде сначала нужно осмотрется и своим умом понять- "нужно ли мне это"
Во-первых, твой русский ужасен.
А во-вторых, я тебе не верю. Любой тренер заинтересован в том, чтобы к нему ходили. Больше клиентов - больше денег.
А во-вторых, я тебе не верю. Любой тренер заинтересован в том, чтобы к нему ходили. Больше клиентов - больше денег.
ты знаешь сколько таких как ты на 2 - 3 тренировки приходят? не будет тренер за тобой бегать и каждое движение показывать, вообще иди в старшую группу, учить будет более опытный партнёр, и там уровень другой не детишки а такие как ты там быстрее научат, а на первое время не расчитывай все сразу броски выучить, правильно говорят каша будет в голове, всё придёт со временем
Это первая тренировка, не пугайся, походи месяцок потом делай выводы.
Моё ИМХО -туда надо записываться пока возраст позволяет, пока могут научить, 8-12лет, а когда более взрослые идут это надо на какие -то персональные тренировки записываться, потому что мала вероятность догнать программу и научиться всему, что другие люди учили 3-4 года ((((
Вот как-то так (((
Вот как-то так (((
Похожие вопросы
- Вопрос к спортсменам, или к тем, кто как-то связан со спортом. Вопрос о жиросжигателях.
- Вопрос в нутри!!!
- кто знает помогите!!! вопрос в нутри!!!
- поротеин. вопрос в нутри
- Занятия спортом (вопрос внутри)
- занятие спортом. вопрос внутри.
- С чего начать занятия спортом? (вопрос к специалистам или опытным людям). См. далее.
- Подскажите мне, если вы занимаетесь спортом...(вопрос внутри)
- Женщины и мужчины в спорте! Вопрос про них..!
- Спорт вопрос