Занятия спортом

Как увеличить шырину костей?

У меня очень тонкие кости рост мне скоро будет 16 лет рост 1.90 вес 60 руки выглядят как у первоклассника, плечи узкие. Только не нужно здесь писать что никак я на 100% что это реально. Мне просто нужно посоветовать как именно что бы достичь максимального эффекта за максимально короткие сроки.
Размер костей определен генетикой. Увеличить можно только мышцы.
Салтанат Хомутова
Лучший ответ
Подтягивайся широким хватом, крылья качай, спину, плечи расширятся

Программа Body Building Manager подскажет, как придать вашему телу совершенный вид.

"Body Building Manager является пособием бодибилдеру, как начинающему, так и профессионалу. С ее помощью можно прочитать описание любого известного упражнения, выбрать программу тренировок, рассчитать идеальные пропорции тела по различным системам (4 для мужчин и 1 для женщин) . В программе присутствует таблица питательности, в которой вы можете найти состав различных продуктов. Так же в ней "не отходя от кассы" можно вести записи, будь то количество выпитой воды на прошлой тренировке или имя тренера. "

КАЧАЙТЕ:

h t t p : / / d e p o s i t f i l e s . c o m / f i l e s / 6 a e m n 0 7 r 4

h t t p : / / l e t i t b i t . n e t / d o w n l o a d / 2 9 6 3 6 . 2 e 7 9 6 1 4 e 7 9 f b f 4 e 5 b 8 e 5 d 1 7 b 0 d a 2 / b b m 2 _ f v . r a r . h t m l

h t t p : / / v i p - f i l e . c o m / d o w n l o a d l i b / 8 9 0 0 0 7 2 7 0 2 0 8 9 7 3 2 9 6 - 2 9 6 3 6 . 2 e 7 9 6 1 4 e 7 9 f b f 4 e 5 b 8 e 5 d 1 7 b 0 d a 2 / b b m 2 _ f v . r a r . h t m l

Убери пробелы
Вы сами понимаете о чём пишите? Ширину костей никак нельзя изменить! Это же кость!